أول وكالة اخبارية خاصة انطلقت في الأردن

تواصل بلا حدود

أخر الأخبار
الصفحة الرئيسية أردنيات تعيين 91 معلما في التربية - اسماء

تعيين 91 معلما في التربية - اسماء

03-09-2012 12:09 AM

زاد الاردن الاخباري -

تطلب وزارة التربية والتعليم من المعلمين المرشحين للتعيين بالوزارة التالية اسماؤهم وعددهم 91 معلما مراجعة مديريات التربية مصطحبين معهم الوثائق الثبويتة اللازمة وهم:

لواء ماركا: علاء صدقي احمد ابو عودة.

لواء وادي السير: زيد عثمان محمد بعباع.

لواء ناعور:اسامه احمد يعقوب عثمان.

الجيزة

عيد سليمان منصور الهقيش, عمار محمد رشيد حمدالله, محمد عبد الرؤوف زهدي مصطفى, محمد عيسى موسى ابو رحمه, محمد سليمان سالم ابو ناموس, حسام محمد شكري حسن السيد, حسان فتحي محمد بنات, محمد احمد محمد ابوسمن, نضال سلامه فرج الكعابنة, شاهر مدالله عساف البحرات, جمال محمد ابراهيم قاسم, نصار محمد يوسف نصرالله, محمد صبحي سالم عبدالله, احمد ياسين محمد محمود, طارق محمد هويدي حمدي, احمد جهاد عبد الكريم عبدالرازق.

الموقر: رامي محمود فريد علي, ابراهيم احمد هاشم محمد, عبدالرحمن فهمي عبدالرحمن عازم.

الزرقاء الثانية/ بادية وسطى: محمد نواف محمد العوضي.

الشونه الجنوبية: حازم زياد محمد ابو رمان, خليل بشاره جورج حمام, قصي عبدالرحيم اسماعيل خليف, سليمان حسين عيد الصبحيين, يحيى كاظم حسين عايش.

دير علا: قصي محمد علي الشحادات, حمزة محمد صالح العسود, محمد احمد ابراهيم الحوارات, مصطفى حسن سليمان بعجاوي, اشرف يوسف صدقي ابو حسان, اوس عصام قاسم القاسم, محمد غاندي سعيد حيمور.

لواء قصبة اربد: مسلم محمد العقله, واثق محمد علي العزام.

الكورة: فراس محمد ذيب حجير.

بني كنانة: محمود صايل عبد الرحمن الزعبي.

الاغوار الشمالية: جهاد محمد محسن خضر.

لواء قصبة عجلون: تقي الدين علي محمد القضاة.

لواء كفرنجه: عبدالحفيظ ابراهيم عبدالله المومني.

المفرق: سفيان صالح عبود الجرايدة, حسن راتب احمد محمد, عبدالله حسن محمد العطيوي, ابراهيم واصف راجح عفيفي, صدام حسين احمد حجازي.

البادية الشمالية الغربية: عبد الكريم حميدان غثيان الجبور.

الكرك - لواء عي: شادي زهير مصطفى منصور.

لواء القصر: محمد سامي هجهوج المجالي, عبد الكريم رضا عبد الكريم الرهايفة الحباشنة, وسام نزمي محمد العنوز.

القصر - لواء فقوع: عمر راتب سليمان البديرات, وليد مفلح محمود الجراح, احمد توفيق سليم جردات.

المزار الجنوبي: سليمان احمد ربيع الحلالمه, سامر حمدي عارف الرواجدة, سامر فتحي محمد ابو نواس.

الاغوار الجنوبية: ماجد محمد عيد العشوش, صطام محمد عطا المطارنه, فرسان ياسين سالم الجوازنه, محمود خليل احمد العشوش.

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة: طارق محمد سلامه الزحيمات, انس ابراهيم عمر العمريين, رائد نزار علي الخوالدة, محمد سعد تركي الفقهاء, محمد حكم عزت عبدالله, محمد رشيد شحاده محمد.

الطفيلة - البادية الجنوبية - الحسا: عماد احمد عطا الشرايده, قيس خالد فرحان البداينه.

بصيرا: عامر محمد ضيف الله النعانعة.

معان: قاسم هارون قاسم الديخ, مصطفى ابراهيم مصطفى ابو دية, معاذ منير رزق ذبيان.

البادية الجنوبية-قصبة معان: يونس محمود محمد الخشمان الغنميين, راشد سالم سليمان الحجايا, عبدالاله حسونه بديوي طاهات, عبد المولى عبدالله احمد الزيوت, محمد احمد قاسم الخالدي, طاهر محمود محمد غرز, امجد حسين حسان ابو رضوان, امين محمد احمد الزيوت.

قصبة معان: عيسى ماجد عيسى الخطيب, احمد فيصل احمد درس, يعقوب محمد يعقوب حماده, محمد رضوان صبحي الزغل.

البتراء: محمد عطاالله عبدالله الرواجفه, مصعب عمر محمد محارمه, ايمن احمد عادل حسين.

لواء قصبة العقبة: محمد موسى فهمي كمال, مهند فريد محمد النواصره.

العرب اليوم