أول وكالة اخبارية خاصة انطلقت في الأردن

تواصل بلا حدود

أخر الأخبار
العثور على جثة شاب مقتول في البقعة تفاعل واسع مع وسم الأردن ما قصر سفير فلسطين: عندما يشاهد الغزيون المساعدات تنزل من الجو يعرفون أنها أردنية شاهد .. الملك في عملية الإنزال الجوي للمساعدات لغزة ترجيح إصدار جواز السفر إلكتروني الاردني في حزيران جلالة الملك عبدالله الثاني يبدأ جولاته الميدانية على محافظات المملكة غدا الاربعاء. سرايا القدس: قصفنا عسقلان وغلاف غزة اعترافات متعاطي للكريستال : اعتدوا على شقيقتي جنسيا 42 ألف مراجع للمستشفيين الميدانيين الأردنيين في غزة رئيس هيئة الأركان يلتقي وفدًا من كلية الحرب الجوية الأميركية الاحتلال يكشف عن مقتل ضابط برتبة رائد بغزة الأمم المتحدة: من شبه المستحيل إيصال المساعدات إلى شمال غزة منتخب سيدات القدم يتأهل إلى نهائي كأس غرب آسيا. لجنة الانضباط والأخلاق في الاتحاد السعودي تستدعي رونالدو مصدران: حزب سيوقف إطلاق النار بحال موافقة حماس على الهدنة أبو حسان يؤكد ضرورة وضع ميثاق شرف يتعلق باستخدامات الذكاء الاصطناعي. الوطنية للتشغيل تفتح باب التسجيل للمتعطلين عن العمل (رابط). الهواري: رغم التحديات الأردن عزز الرعاية الصحية الأولية. وزير التربية: طلبة في الصف العاشر لا يقرأون ولا يكتبون والتعليم في الاردن يغرب. حريق ضخم في مصنع للبلاستيك في الخليل - فيديو.
الصفحة الرئيسية أردنيات الناجحون في الامتحان التنافسي في مختلف التخصصات...

الناجحون في الامتحان التنافسي في مختلف التخصصات - اسماء

الناجحون في الامتحان التنافسي في مختلف التخصصات - اسماء

30-11-2023 10:42 PM

زاد الاردن الاخباري -

اعلن ديوان الخدمة المدنية اسماء الناجحين في الامتحان الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 16-11-2023

بكالوريوس الابنية والانشاءات

بلدية الكفارات

دورا محمود ارشيد منسي

راغب احمد منصور حمادنه

عقيل محمد فواز عبيدات

بلدية معان

اسحار محمد شحاده المحاميد

بلال حسني محمد الزيدانيين

حسام الدين عبد الحليم احمد المحتسب

حمزه محمد سعيد كريشان

زيد نصر ابراهيم المتولي

ساره خالد يونس ابو هلاله

عبدالله نصر ابراهيم المتولي

فارس عدنان فارس كريشان

مامون عبدالقادر محمود البطوش

محمد اسامه محمد الشلبي

نضال خالد خليل الرفايعه

بلدية مؤاب الجديدة

هبه عوده الله عبد الرحمن البطوش

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة مادبا

رامي محمود سالم المزرعاوى

معاويه غالب محمد ابو شنار

محافظة معان

جيلان زياد احمد البدور

دبلوم الهندسة الطبية الحيوية

محافظة العاصمة

احمد اكرم ياسين هيكل

ضرار نجيب يونس السيد

عمر جمال خضر حردان

عمر نشيط غالب الريماوي

محمد اياد محمود صالح

محمود علي محمود الزواهره

مهند صلاح خليل العوراني

نعيم عاطف نعيم السقا

يزن محمود مرزوق كريشان

دبلوم تخدير وانعاش

محافظة عجلون

روزان فواز عبد الرحمن الغزو

علي محمد احمد الغزو

دبلوم تمريض

البادية الوسطى

امنه احمد صالح المغربي

بيان سالم خليل ابو غازي

دانيه عبد الرحمن عبد الله الخطيب

سامي عبطان موسى الخرطي

لبنى محمد عبد الله غانم

مازن يوسف حمدي الدغيمات

هبه خالد احمد ابو ارقيق

بلدية اليرموك الجديدة

الاء عبد الناصر عبد اللطيف الفقهاء

ريم برهان جميل المومني

سماحه حسين احمد الغزاوى

ندى رومي محمود فريوان

محافظة اربد

اسماء احمد محمد بشتاوى

سعدى يعقوب فرحان البخيت

هبه خلف ابراهيم ابو العسل

ياسمين عصام سعيد الزيده

محافظة البلقاء

ايمان فارس محمود الغريب

ختام جميل احمد ابو ورده

دانا كامل عمر علي

دعاء حلمى حسين الفضيلات

دعاء سمير عبد الرحمن حمدان

ذكرى احمد عطيه القناص

رحمه عادل خالد الرشيدي

رشا عبد المهدى يوسف العدره

روان ونس احمد البلاونه

سميه شعيب عبد الرحمن ابو غالي

سهاد يحيى سلامه الرحاحله

عمر محمد علي ابو ركبه

فاطمه خليفه موسى الديات

مي خالد محمود سلمان

ميمونه محمد حمود العقيلي

نور شؤون محمود ابو علوه

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

حنين محمود محمد علي

رحمه ابراهيم محمد الصرايعه

مها محمود ذيب الوخيان

محافظة الزرقاء

امير داهود حسين حسين

ايهم محمد ابراهيم الزعبي

حسام ابراهيم موسى عبد القادر

زياد عمر حسن ظاظا

عبدالرحمن احمد يوسف ابو سالم

علي زهير حمد عرباسي

محمد حسني محمد العبد

محمد هشام محمد عقيل

مؤيد ماهر محمد صبحه

محافظة الطفيلة

بلال فتحي عوده الرفوع

حمزه حسن احمد الزيدانيين

رافت محمود ارحيل البداينه

عمر حكمت عبد الله السوالقه

مهند خالد سليمان النعانعه

مؤمن اسامه فرحان السقرات

محافظة العاصمة

اسامه وليد اسماعيل عريضه

ماجد محمد عبد القادر الحلو

مهند طه جابر نشوان

نوال سعيد حسين عبد الوهاب

نور موسى عبد الهادى الشواوره

محافظة الكرك

انس راتب عبد الله النوايسه

رزق محمد عبد الشعار

سليمان محمد عبد الفتاح الجعافره

سند عبد الفتاح جبر ابو عمرو

عمر خالد احمد الجعافره

عمر محمد علي الصرايره

محمد ابراهيم علي العمرو

محمد حمد زايد البديرات

محمد رائد محمد الطراونه

محمد رضوان محمد المحادين

محمد سامي عطا الله الحريزات

محمد عطا عبد الله الفقراء

نداء علي سلامه البوات

محافظة المفرق

خالد حمدان علي الخزاعله

عمر عطا الله محمود عليمات

محمد ابراهيم مصطفى المثاني

محافظة معان / لواء البتراء

اسيل ابراهيم هارون الحسنات

تسنيم محمد موسى الخلايفه

ذكرى احمد عبد النبي الحسنات

سبأ جمعه هارون الطرابلسي

عروب خضر احمد الخليفات

لورين عبد الله سليمان الحسنات

لورين عطا محمد الخليفات

ميمونه علي محمد الهلالات

دبلوم صحه عامه

بلدية شرحبيل بن حسنة

منار وليد احمد السيد

هبه حسين فدغاش ابودامس

محافظة البلقاء

اميمه احمد حسين الغراغير

براءه شهاب قاسم فريوان

راكز رضوان محمد الغنانيم

مجد انور حمد الرحامنه

دبلوم صيدله

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

حمزه فادي حلمي خالدي

محافظة البلقاء

هيا نايف عبد الله درويش

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

احمد اسعد ذيب صالح

محافظة الكرك

دمعه عبد المجيد حمدان الشمايله

سماح موسى خلف الطراونه

عهود عطيه موسى العقاربه

منتهى عوده حسين الزعبي

دبلوم قباله

البادية الشمالية / لواء الرويشد

لميس نصر الله خليف العموش

محافظة البلقاء

الاء خليل اسماعيل ابراهيم

اماني تركي احمد المناصير

اناس احمد حسين خلف

انجيله محمود عبد الهادى الهنداوى

ايه نمر عبد الحليم الربيع

بسمه مزعل موسى الغويين

بشرى فايز حسين الكوز

بيان عيد محمد ابو نميله

جنان محمد احمد العمايره

دعاء حسونه زيد حسونه

رنا شريف محمد الرحمات

رناد نايف محمود النصيرات

ريم علي عدنان الزعبي

شرين حسن ابراهيم ابو رمان

صفيه علي احمد الشطي

غرام عبد الرحمن محمود العبيد

فاتن علي خليل غانم

فدوى سعود عبد المناصير

كرم محمد غزاوى الدروبي

لانا نايف عبد عمايره

ماجده عبد الله موسى مرزوقي

نسرين صبحي غالب ابو الراغب

نور عامر احمد عنبر

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

امنه جميل عبد الله العثامين

رشا يوسف حسن ابوخوصه

سجود سليمان عبد ربه البشيش

لينا محمد عزات السراديح

منار محمد صبحي الشرمان

وفاء خليل محمد العرجان

محافظة الزرقاء

اسراء زياد عبد العزيز احمد

اسراء محمد مفلح الحشكي

اسماء حسن عبد الكريم القباره

اسيل عبد العزيز خليل البلوي

امل محمد حسين ابو رجب

ايه احمد عيد ابو غريقانه

ايه احمد محمد عوجان

تهاني محمد هزاع الزيود

حنين زهير محمود حارسي

ختام ابراهيم محمد ابوملال البلوي

ختام عبد ربه عواد العطاونه

دانيا يحيى عصرى القرامسه

دعاء سامح سميح ابو غليون

ديمه راشد احمد المنسي

رحمه احمد محمد العمري

رحمه خالد عبد الله العليان

رزان ابراهيم احمد حمدان

رنا حسن محمد ابو خضر

رنده ياسر صالح الحلو

رنيم يوسف محمد يوسف

روان غازي محمود الفاخوري

روند محمد عبد السواحره

ساره احمد محمد ابو سعيده

سلسبيل سليم حسن ابو غوش

سميه منصور عواد ابو لبه

غاده طه سليمان ابونجيله

فاطمه رضوان توفيق الزيود

مرام عوده عطيه ابو عطايا

منى رؤوف محمد شراره

ميساء محمد عطا رمضان

ولاء هيكل علي العمري

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

ايه علي محمد العشيبات

سوار طالب يوسف العشوش

فرح علي حسن الرواشده

محافظة المفرق

ايمان عدنان غالب الحايك

ايناس خالد احمد عودات

بلقيس محمد خليل عليمات

بيان خالد محمد غوانمه

رنيم فراس عارف ابو بدير

روعه سليمان هليل المشاقبه

ساره محمود ابراهيم الزبيدات

محافظة معان / لواء البتراء

اسراء يحيى عبد الله النصرات

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

زمزم سميح عبد الله القراله

زين علي حامد النواصره

شيماء رشاد رشيد الجعارات

اسماء الناجحين في الامتحان الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 15-11-2023

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

البادية الجنوبية / لواء الحسا

حنان سليمان مسلم العرجان

محافظة العاصمة

احمد هيثم عمر حمد

امجد سليم احمد الصعصاع

امجد غسان شعبان برهم

صالح حاتم صالح الصعصاع

عمر محمد فهد العبداللات

محمد ثائر محمد عقيلان

مؤيد كمال محمد عبد الرحمن

محافظة الكرك

ابراهيم عاهد محمد الصرايره

احمد ناجي عوده الخرشه

بكالوريوس تقنيات حيوية

محافظة الزرقاء

توفيق محمد توفيق الكيلاني

بكالوريوس تمريض

البادية الوسطى

ايات ناجح عواد القضاه

ايثار سالم ضيف الله القطيط

دعاء عليان محمد الحماد

سوسن حسين عوده الحيوات

محمد بسام سالم الطوايعه

محافظة اربد

احمد طلال حماده بطاينه

احمد عادل محمد فريج

احمد عبد الرحيم احمد بني عبد الرحمن

احمد مصطفى عوض قرعان

اسراء ابراهيم عوض مريان

اسراء عبد الله محمد عبيدات

اسماء تركي محمد بني سلامه

الاء عيسى محمد اللطايفه

الهام خليل قاسم الطعاني

اماني ابراهيم محمد هليل

انس جلال حسن المطلق

انس مروان جبر المحمود

انس منير حسين محمود

ايمان محمد عبد الرحمن بني عيسى

ايناس عبد النبي حسين بكار

براءه محمد ابراهيم الجراح

بريهان محمود محمد ربابعه

تسنيم بسام محمد بني عبد الرحمن

ثامر عبد الكريم احمد بصول

جعفر غالب احمد الشياب

جلال جهاد هيشان ابو حسن

جهاد فهمي احمد خليل

حسام خالد محمود مساعده

حسن جميل اسماعيل ربابعه

حسن محمد حسن طه محمد

حنين محمد عطا الله الغول

رزان محمد عبد القادر العجاوي

رشا عبد الوهاب مفلح محمود

رشدي فلاح رشيد عمرو

زبيده سفيان محمد الجمل

زياد محمد سالم الجراح

ساره محمود كايد مطارنه

ساميه زكي محمد عدوان

سعد صالح سعد توبات

سلام محمد علي عبابنه

سلامه حسين سلامه شطناوى

سناء احمد حمزه الزعبي

سهيله زكي محمد عدوان

شذى سليم سلمى برهم

طارق هاني احمد الشلول

طارق هاني حسن بنيان

عادل احمد سالم بني خلف

عامر محمد محمود صالح

عبد الحليم حسين عقله الشياب

عبد الرحمن علي عبد القادر الفقها

عبد الله فوزى احمد الزعبي

عبير جميل سعيد قاسم

عريب جعفر محمد المقدادى

علي ابراهيم سليم بني ملحم

عمر احمد نورى طاهات

غدير خالد قاسم ربابعه

فاتن محمود عبد ربه بني هاني

فادي احمد عقله الجوارنه

فادي محمد علي ابو ارواق

لبنى منصور محمود خزاعله

ليث رائد ابراهيم الذياب

ليث محمد حمد بني ارشيد

لينا خالد سرحان رمضان

محمد احمد عبد الرحمن الجراح

محمد بهجت عبد الرزاق خنفر

محمد سليم سعد العمرى

محمد علي حسين الشوابكه

محمد عمر محمد ابو قطمه

محمد فايز يوسف الفندي

محمد محمود موسى الحوامده

محمود سليمان محمد مقدادي

مصطفى قاسم رشيد جرادات

معاذ تركي محمد بني سلامه

معاذ صادق عبد الله ازقيلي

معاذ محمد فالح الوقفي

معتز حسين عبد الرحمن الصويتي

معتصم محمد خليل قواسمه

ملاك جمال عبد الرحيم الخطيب

منجد علي عبد الله رضوان

مها مالك حسن حرب

مها محمد عطا الله الغول

موسى عبد الله شحاده الشافعي

ميعاد حسين محمود عدوس

ميليان وهيب علي ابوديه

نماء اكرم محمود السوطرى

هبه علي جريد النواصره

هبه فتح الله عبد القادر العمرى

هديل انور محمد جرادات

هديل موسى محمود الفياض

ولاء زياد فندى الغرايبه

ولاء عبد الله سليم الشرمان

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

اسامة حافظ محمد شوبكي

اسراء منير مجلي علي

بيان فريد موسى ابو رجب

تسنيم حسين لافي الفاعوس

ساندي معروف سليمان الفياض

شروق فضيل عبد المحمود

عبد الله محمد عبد الله ابو صهيون

كفاح توفيق حسين المسعودي

لميس احمد عواد غرايبه

لينا فتحي حسين ابو ازبيد

محمد احمد نمر البشتاوي

محمد يحيى سعود بشتاوى

معالي عبد الله محمود ظهيرات

نسرين عبد المجيد محمد ابو سمرا

هاله حمد سعود الخشان

ياسمين رافع نزال الكركي

محافظة البلقاء

ايناس اسحق طالب ابو شبيب

محافظة الزرقاء

احمد علي محمد الربابعه

احمد محمود حسني حمد

اسراء اسماعيل محمد ابو قطيش

رشا اسماعيل عبد المهدى الخواجا

رنده عبد الكريم عبودى نبعه

صابرين محمد علي ابو جادو

طارق زياد عبد الله جلبوش

عبير فاروق حسين جبريل

عبير يحيى عبد الرزاق ابريوش

علاء جهاد احمد الاقرط

عيسى منصور سليمان ابو سرحان

مالك عبد الله هلال عيسى

محمد احمد معاذ يونس

منار خليل محمد جبرين

ميرفت محمد مرعي مراد

هبه هاني حسين مصطفى

محافظة الطفيلة

سليمان نضال سليمان القطامين

محافظة العاصمة

ابراهيم محمد ابراهيم ابو ذياب

احمد علي محمود نخله

اسراء ثائر محمد ابو هنيه

اسماء شوقي عبد الحليم يونس

افنان ياسر محمد ابو سعده

الاء مصطفى يحيى الصياح

امل اجميعان اعبد السعود

امل طالب طايع الزيود

امل عاطف فؤاد نوفل

امل عبد المجيد عدنان الشامي



ايمان عماد فتحي النجار



ايناس نافذ عبد الكريم عبد الهادى



آيه خليل مفضي البكار



براءه محمد حبيب حفظي الرشق



بريهان صلاح الدين محمود جبر



بشرى احمد سعيد رمضان



بهيه معن محمد خير فطاير



بيان جمال محمد النوش



بيان جهاد محمد عطون



بيان جوهر عبداللطيف صبح



بيان سعدي محمد الهنداوي



تالا حسام محمود ابوسمره



تاله احمد فؤاد علي برهم



تسنيم خالد عبد الرحمن ساره



تمارا ناصر الدين مصطفى عيسى



حسام عيسى موسى البستنجي



حسن منذر حسن الريماوي



حنين محمود محمد بحر



خلود محمد مصباح الفار



دنى عرفات مطلق الرشق



ديما خلدون محمد ابو طير



ديما علي محمد العوامره



دينا خالد درويش ناصر



راما فراس غازى ارديس



رانيه ناصر داود عياش



ربى بدر حسن سلامه



ربى جهاد حسن سرور



ربى سامي يعقوب صيام



رحمه غالب سعد الغنميين



رزان ايمن ياسين عابد



رزان عادل مصطفى صلاح



رزان محمود خليفه الشوافعه



رزان نبيل يوسف العوضي



رشا محمد ناصر محمد



رند محمد احمد عطوان



رهف باسم عيسى غنيمه



رهف عمر حسن حميده



زينب موسى حماد ابوعجاج



ساجده محمد جمال عيسى ارشيد



ساره سامي علي حسن



ساره قاسم عبد الهادى الهوشه



سجى ابراهيم غيث غيث



سحر خالد اسماعيل مشرف



سرمين محمد عبدالله عمرو



سلمى محمد عبد العزيز اقرع



سماح عدنان احمد عبد الرازق



سهى محمد خليل ابو سالم



شروق منصور احمد الشوبكي



شفا علي احمد الزيدانين



علا عيسى ابراهيم ابو هنيه



عهد علي عوده عقيل



فاطمه حازم خالد العويمر



فريال حسن محمود خضر



لمى عمر عبد المعطي عدوان



لينا ابراهيم محمود النجار



ملاك سمير عبيد المرايات



منار طلعت اسعد بدران



منى صبحي عبد الله المغاربه



مي اكرم فايز علاء الدين



نادره بسام ابراهيم القاروط



نور فيصل يوسف دلابيح



هبه محمد فهد المهيرات



هبه نادر علي عليان



هديل اسماعيل عبد الرحمن حرب



هديل ضرغام واصف عبد الهادى



وفاء فالح احمد البدور



ياسمين احمد محمد العساف



يقين علي سليمان البداينه



محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

اكرام اسماعيل اخليف الشمالات



امل خلف محمد العشوش



سماح حسن جمعه الطلالقه



منيره علي داود الزهران



محافظة المفرق

ازدهار مصطفى خالد العمر



اسلام احمد اسماعيل عوض



اسماء محمد سالم الرشود



ايمان احمد حسين الشديفات



ايناس حمود خلف موسى



بتول ابراهيم محمد عليمات



تغريد احمود عريمط المشاقبه



تقوى محمد علي المشاقبه



حسام حسين جزاع القشوش



رحمه فيصل عبدالرحمن محمد



رؤى احسان فالح الشديفات



سبا خالد محمد المشاقبه



سماح محمد سميح شعبان



سندس سليمان محمد الحراحشه



سهاد مصطفى علي خوالده



سوار محمد عليان المشاقبه



سوسن احمد جبر الرفايعه



غرام اسعد مبارك الرويلي



غسان احمد عبود الزبون



فاضل محمد امين حمد العلي



محمد حيدر طراد شواقفه



محمد عبدالقادر محمد المعاني



مرام عطايا احمد ابو عليوه



مرح جهاد عيسى مشاقبه



مريانا ماهر اطعيمه الخليل



مغفره عبد الكريم حسن المشاقبه



نرمين ماهر عبد الرحيم خطايبه



هاله احمد غنام ابو زهري



هدى نضال علي الجنيدى



هيثم سامي عبدالرحيم الرابي



وحيد رزق نظمي زيادنه



يمامه عمر سليمان المومني



محافظة جرش

ايات ابراهيم احمد ابورمان



بثينه عقيل محمد بني سليم



براء كايد خطار المحاسنه



دولت علي محمد عضيبات



رايه مشعل محمد التل



رفيده محمد خطار المحاسنه



سلام محمد يوسف بني مصطفى



سماح زياد صالح الظاهر



شوق محمود سالم القرعان



غدير عيسى عبد الله البرماوى



فاتن محمد خطار المحاسنه



فتون عصام احمد الزعبي



مجد عبد الهادى محمد رواشده



مريم احمد محمد الغزاوى



محافظة مادبا

اسماء محمد احمد ابو فروه



اسماء محمود سعود العبيدات



اسيل سليمان عبد الله الليمون



بيان احمد عليان العجالين



جمانه مفلح عوده البخيت



صابرين ابراهيم خلف الحبابسه



نور عماد سليمان ابو ركبه



محافظة معان

صفاء عبد الله حسن السعودى



بكالوريوس صحه عامه

محافظة العاصمة

سند عبد الفتاح عبد ربه السراحنه



مصطفى نصرالله حمزه صالح



يزن رياض محمد الخطيب



بكالوريوس صيدله

محافظة البلقاء

حلا رجا احمد الغنانيم



محافظة العاصمة

احمد فالح صالح الحجوج



سامر محمد عبد الله ابو جوده



طارق احسان احمد الحرازنه



فراس رشاد عبد الرحيم عرفات



محمد سميح محمد سعيد اسعد



محمد وائل عثمان عمر البسطامي



هشام محمد ابراهيم ابو معيبد



بكالوريوس طب

البادية الشمالية / لواء الرويشد

علاء محمد عبد الرحمن الشرع



يزيد محمد علي سميران



محافظة معان

احمد حبيب حميد المكاوي



سليم وائل فواز الناطور



نوار عوده خليل ابو درويش



محافظة معان / لواء البتراء

عبد الله ناصر عبد الله الحسنات



بكالوريوس طب اسنان

البادية الجنوبية

حنين محمود جدعان النعيمات



رهام مفلح ضبعان المصبحيين الحويطات



بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

محافظة اربد

ابتهال عبد الرحمن احمد الشلختي



اميمه عبد الرحمن احمد القطيش



ايمان محمد تيسير قاسم عبابنه



سهاد احمد موسى عبود



فاطمه عبد الكريم صالح ابراهيم



نور حسن محمد عمر



محافظة الزرقاء

خالد حسن علي حسن



يوسف مروان عبد الله صالح



بكالوريوس فيزياء

اقليم وسط

رجاء نائل رشيد حامد



بكالوريوس قباله

محافظة الزرقاء

ياسمين محمد سامي حسن حسين



محافظة العاصمة

بيان فراس عبد الرحمن العبادى








تابعونا على صفحتنا على الفيسبوك , وكالة زاد الاردن الاخبارية

التعليقات حالياً متوقفة من الموقع