أول وكالة اخبارية خاصة انطلقت في الأردن

تواصل بلا حدود

أخر الأخبار
بدران : الإعلام مسؤول عن تراجع دور المدرسة في المجتمع - فيديو تهمة الشروع بالقتل لمهاجم سلمان رشدي وحزب الله يتبرأ وايران تشمت عمان والكرك مشاهد مؤلمة والأمن يوضح حقيقة ما جرى الاطباء الأردنية الامريكية: تراجع بسمعة البورد الأردني واداء المستشفيات الحكومية محافظة: لا تدخلات داخلية أو خارجية بتطوير المناهج موجة جديدة لكورونا وتحذيرات من تأثيرها على طلبة المدارس التربية تحذر : نتائج التوجيهي عبر موقعنا فقط وموعد النتائج إعلان أولويات عمل الحكومة الاقتصادية 2023-2025 في تشرين الأول الدغمي يستبعد التزكية لرئاسة النواب ويؤكد : لم اسمع عن مترشح غيري للان حملة بالأردن لتغيير سلوك المجتمع حول السمنة حماس: منفتحون على جميع مكونات الأمة الفيصلي يقفز إلى الصدارة بالشراكة مع الوحدات جمهور الفيصلي يرفع يافطة تضامنا مع غزة - صورة دكتور أردني: مشكلة المخدرات شغلت المجتمعات كافة كيسنجر يتنبأ بحرب بين أميركا وروسيا والصين ضبط "أخطر مطلوب" في تجارة وترويج مادة الكوكايين المخدرة في عمان النواب يقرون مواد بـ (البيئة الاستثمارية) - تفاصيل عويس ينعى الطالب عمرو الزعبي بدء فعاليات مهرجان الديكابوليس بأم قيس المهندسين تجري قرعة أراضي الخمان
الصفحة الرئيسية أردنيات بالأسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي...

بالأسماء.. الناجحون في الامتحان التنافسي ومدعوون للتعيين ووظائف شاغرة

بالأسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي ومدعوون للتعيين ووظائف شاغرة

29-06-2022 10:16 AM

زاد الاردن الاخباري -

دعا ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة البيئة، وزارة النقل، المركز الوطني للأمن السيبراني، صندوق التنمية والتشغيل، صندوق تسليف النفقة، المرشحين التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلانات المنشورة سابقا، التواجد يوم الأثنين الموافق4/7/2022 الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني وفقا للمجالات التالية:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال المهارات اللغوية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية ( اللغة العربية واللغة الانجليزية)

ملاحظات هامة :

ضرورة الالتزام بالحضور قبل نصف ساعة من الموعد المحدد.

إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبروآلة حاسبة.

يمنع إدخال الهاتف الخلوي إلى قاعة الامتحان.

كل من لا يحضرالامتحان يعتبرمستنكفا.

سيتم نشراسماءالناجحين على:-

موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)csb.gov.jo

موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo

صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

وزارة البيئة
وظيفة مدير صندوق حماية البيئة
وزارة النقل
وظيفة مدير وحدة التحقيق بحوادث النقل
المركز الوطني للأمن السيبراني
وظيفة مهندس
وظيفة مبرمج مساعد
وظيفة قانوني
وظيفة قانوني مساعد
صندوق التنمية والتشغيل
وظيفة مبرمج
صندوق تسليف النفقة
وظيفة قانوني مساعد

رئيس ديوان الخدمة المدنية

سامح الناصر

أحمد مهدي عبدالحي الكباريتي

أنس عبدالرزاق احمد عطيات

زينب محمد صالح أبو رمان

غالب لويفي مفضي السرحان

محمد اسماعيل عطاالله الذنيبات

حسين احمد محمود الضمور

حسين سالم نصار الحويطات

سفيان فهد خليفه البقور

عيسى خالد رسمي منصور

محمد سبع محمد سلامه

محمد يوسف مسلم دعاس

معاذ محمد عبد القادر بني ملحم

مهند علي محمود رمضان

احسان محمد عزت محمد الشريده

بكر خالد محمد الحسن

صهيب جمال عبد الرحمن العمله

طارق تيسير احمد القاسم

مالك محمد اسعد محمد عيد نصار

محمد احمد سالم النجادا

محمد علي محمود ابو دلو

محمد نضال انور الشويكي

معتز حسين محمد القضاه

وظيفة محلل نظم مساعد

(محلل أمن سيبراني مساعد)

اثل صابر سليم الجوازنه

اسراء منصور محمد العبد اللات

ايات سالم يوسف الخرابشه

ايمان حامد مذهان الدعجه

بشرى فؤاد عبد الله الجواوده

جلال عيسى الياس الكرادشه

جيهان فواز عقله بطارسه

حمزه صالح منصور شخاتره

دانه علي حسين الضمور

دانيه عيسى علي النوايسه

رفيده صبرى طلال الخوالده

رنا زيد احمد الرواشده

سجى علاء الدين يوسف ابو زايده

سعيد محفوظ عطا ضمره

عبد الكريم ماجد عبد الكريم عليان

علا عبد الهادي موسى الكدش

عناد خالد عقله السرهيد

غيث محمد احمد الياصجين

فراس مامون توفيق التل

فيصل بشير خلف الدعيج

قصي عبد الله عيد الدباس

لين خلدون فارع الروسان

محمد نضال محمد اديب فيومي

محمد نور احمد خالد الزعبي

ملاك حمد عبد الله المشاقبه

المنذر حسن مصطفى الخلفات

ولاء سالم ربيع العموش

اسراء محمود محمد الحنيطي

اشرف نايف جميل الدبعي

ايات علي صالح قعوار

ايه جمال محمد الناصر

خلود علي عارف المحارمه

دعاء وفي عبد اللطيف البيشاوي

رباب محمود ابراهيم الغزاوي

ردينه سليمان صالح الخليفات

شروق عصر حمد الضلاعين

عبد الرحمن خليل محمد العبد اللات

عبدالله عمر عبد الرحيم ربابعه

عبير حمود فالح الرواحنه

علاء قاسم موسى ابو عيد

ليليان رياض ابراهيم العميان

ميسم محمد محمود عاشور

بدران عبد الكريم علي الخوالده

رعد سليمان عوض الطراونه

كمال محمود محمد العيسه

موسى ابراهيم أحمد حمدالله

عمر علي محمود الوشاح

موسى بدري أحمد بدور

اعلن ديوان الخدمة المدنية اسماء الناجحين في اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي عقد يومي 8و 9 حزيران 2022

الأربعاء 08-06-2022

بكالوريوس احياء

محافظة الزرقاء

انس هشام عبد الحفيظ قندس

عبد الله سليمان خضر عليان

فادي محمد احمد سليمان

مجدي علي احمد الحاج

محمد تيسير سعيد ابو العينين

وائل حسين خليل قراقع

بكالوريوس الابنية والانشاءات

محافظة العاصمه

اريج محمد اديب الريماوى

دلال محمد حسين القضاه

مامون رياض فوزي السيد

مريم مصطفى عارف جناجره

مملكة

روان عبد المجيد خليل الصمادى

سناء علي محمد علاونه

بكالوريوس الهندسة الكهربائية

محافظة الكرك

ايمن محمد مزعل احمد الجعافره

فرقد كامل عبد العبيسات

مملكة

فراس محمود محمد عبيدات

مهتدي خالد محمد بني ملحم

بكالوريوس الهندسة المعمارية

مملكة

ايمان عبد الكريم ابراهيم ابو خيران

ايناس عبد الكريم حماد البدور

ايناس هاني محمد خير سليمان

راني نذير جمعه النجار

رنا جميل نزهان الخريشه

ريما احمد عيسى الحلحولي

محمد ابراهيم احمد بني ياسين

هدايه فلاح عبد الله العموش

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة الطفيله

احمد نجم عبد النبي الخمايسه

اريج بسام مزعل الرواشده

اسلام ظاهر محمد الحناقطه

اسماء احمد عبداللطيف الربيحات

اسماء محمد سليم عيال عواد

الاء عبد الله ابراهيم الهدار

بتول شتيان جميل العوران

حمزه خليل ضيف الله الزرقان

رحمه علي عبد المهدي العوران

رؤى عمر حماد القرعان

سحر عبدالغني عيسى الشواعره

سكينه ياسين ابراهيم الزرقان

صهيب حمد فرج الداوديه

محمد عدنان عبد الله العوران

هبا غالب سمور البدور

وجدان محمود ذيبان العمريين

بكالوريوس تربية رياضية

الباديه الجنوبيه /لواء الحسا

شذى حسن سليمان الشتيويين

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة الزرقاء

ابراهيم صقر احمد المعايطه

محمود بسام محمود ملحم

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)

محافظة اربد

عروه علي جميل غرايبه

يوسف محمد سليم الرجوب

محافظة العاصمه

اوميد حسام الدين علي الكردي

اياد محمد صبرى ابو شام

خالد يعقوب حسين عوض

داود صالح علي العودات

محمد عاهد احمد زينه

محافظة الكرك

طارق زياد محمد البطوش

عبد الحكيم موسى اسماعيل القراله

مثنى واصف فلاح الكساسبه

بكالوريوس علم اجتماع

مملكة

رائده احمد سليمان الحوامده

زينب امحمد خليل الجعافره

بكالوريوس فيزياء

محافظة العاصمه

احمد محمد يوسف عوض الله

جعفر جميل علي الردايده

بكالوريوس كيمياء

محافظة العاصمه

اياد عبد الحليم محمد النجار

محمد سعد الدين عبد الله ابوعرب

موسى صالح موسى الطرابين

يوسف صالح سالم ابو سل

بكالوريوس هندسة الطرق

مملكة

لقاء زاهي سالم الربضي

نجاح ضيف الله حمدان المرزوق

ياسمين منير عيسى الخوالده

بكالوريوس هندسة القوى

محافظة العاصمه

معتصم بالله عمر عبد الرحمن الساريسي

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة معان

اسراء عيسى ابراهيم الرفايعه

ايات خالد خليل الفرجات

مملكة

تسنيم فواز عبد الله ابو رمان

دينا وليد عبد الله الخريسات

ربا عماد كامل مصلح الخميس

ربى هاني عبد الخرابشه

سنابل سليمان عبد الكريم الجعافره

شاهناز مصلح صالح المناصير

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة العاصمه

سكينه خلف عبد الرحمن الملاحمه

محمد عبد الكريم احمد عبد الرحيم

نزيه يوسف حسن رشيد

مملكة

فراس محمد علي القيام

مؤمنه محمد عبد القادر العمري

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس ( من شعبة الهندسة الكهربائية )

محافظة العاصمه

احمد فرح سليمان ابو صعيليك

انس محمد اسماعيل المشايخ

وسام محمد موسى جبريل

الخميس 09-06-2022

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمه

احمد فخرى خليل فرج الله

احمد محمد عطيه نصر الله

حاتم محمد عرب علي الاغواني

عمر نصر الله علي نصر الله

محمد هاني يوسف شحاده

محافظة الكرك

بسام نبيل بسام القسوس

محمد احمد عبد الله الشمايله

معتز نايف حامد المعايطه

محافظة مادبا

محمد فايز حامد رضوان

بكالوريوس صحافه واعلام

محافظة العاصمه

اريج عبد الوحيد عبيد الله الخطاطبه

دانا زياد محمود ابو سمره

عبيده يوسف عبد السلام عبده

بكالوريوس صحه عامه /التغذية السريرية والحميات

محافظة الزرقاء

الاء محمود احمد حجازى

ايمان احمد صالح ابداح

نور حاتم محمود حسن

وفاء تميم محمود ابو هدبه

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

محافظة البلقاء

عبير احمد اسماعيل غنيمات

هديل احمد بدري الجغبير

مملكة

محمد سعيد صالح ابو الرب

بكالوريوس محاسبة

محافظة البلقاء

الاء محمد سالم الكديان

رهام زياد عبد الرمامنه

ولاء عاكف عبد الرزاق ابو حجر

محافظة الزرقاء

احمد عبد الرحمن رجا الدلابيح

رنا عاطف احمد العمرى

محافظة معان

محمود احمد امحيسن النوافله

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة اربد

اسماء خليل موسى حسين

الاء علي مصلح المصري

اماني زكي احمد كساسبه

رانيا حسن قاسم العمرى

روان عبد المهدي محمد المزاري

شذى فهيم لطفي علاونه

كيراز زهير بديع اسعد

هبه فايز عبد المنعم الجريري الحصان

دبلوم الهندسة الالكترونية

محافظة العاصمه

ايهاب محمد عمر مصطفى

حسن منير حسن عبد الله

زيد كمال ياسر الطنبور

فايز محمد فهد محمد صبح الشرباتي

محمد زياد عبد الرحمن القريني

دبلوم الهندسة الكهربائية

محافظة البلقاء/لواء دير علا

اسامه محمد عيد الديات

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة اربد

سامر محمد طالب خويله

عبدالهادي محمد فهد عبد الهادى حلوه

محمد محمود محمد خمايسه

محافظة العاصمه

محمد عدنان محمد صبحا

محافظة الكرك

حازم فراس سالم الطراونه

علاء احمد ابراهيم الضمور

كمال سليمان شحاده ابوقديري

دبلوم الهندسة المعمارية

مملكة

ايمان احمد متعب السالم

خلود عبد العزيز احمد العزام

رائد عبد الكريم صالح قراقيش

رقيا قاسم احمد التميمي

سائده راضي عارف عبيد

سكينه قاسم محمد السليتي

سوسن ابراهيم احمد جفال

عبله محمد سليمان فليفل

محمد ياسين خلف الرحاحله

نديم يحيى حسن خليل

هبه محمود ابراهيم سعد الدين

دبلوم علوم الحاسب الالي

محافظة الكرك

طارق توفيق عبد الوهاب العساسفه

قصي صلاح سليم جلاغيف

محمد احمد صفوق المجالي

دبلوم قباله

محافظة البلقاء

امال احمد موسى المعادات

رانيا سعد صالح العرينات

فرح رائد عايش ابو صليح

دبلوم محاسبة

محافظة الزرقاء

خالد ذياب عبد العبد

سليم عدنان سليم الدراوشه

محمد حسن محمد غنايم

محمد طه محمد ابداح

موسى محمد عمران سمحان

دبلوم هندسة المساحة

محافظة البلقاء

امين صالح محمد خطاب

حسين فتحي جبر ابو صبحيه

عامر خالد صالح السطري

محمد احمد خميس غانم

محافظة العاصمه

محمود توفيق محمود عوض

محافظة الكرك

ابراهيم فؤاد اسماعيل طليب

احمد صلاح زهري الجعافره

اسامه عطيه زايد الشرفا

ايهاب صالح مسلم الختاتنه

جاسم محمد عبد الكريم النوايسه

عامر فضيل ابراهيم العميريين

عز الدين رضوان عطاالله الجعافره

غيث محمد عبيد الله المصيفير

قصي صبري عبدالهادي الكساسبه

قيس ابراهيم مسلم الختاتنه

محمد حسن عوده ابو مليقه

محمد نواف مرعي القيسي

موسى محمود علي البستنجي

مملكة

احمد عماد احمد ابو عجميه

احمد فؤاد ابراهيم البرديني

امجد بكر محمود الفسفوس

ايمن احمد صالح ابو حمدان

حسن محمود مصطفى ابو جاجه

رامي عبد الكريم محمد سعيد شحاده

عاصم جمال علي صبح

عز الدين ابراهيم خليل الناطور

عمر محمد عدنان مرتضى الخطيب

محمد اسماعيل احمد احمد

محمود محمد محمود نوفل

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2022/6/14 وفقا للاعلان المنشور سابقا

دائرة الاثار العامة

وظيفة بائع تذاكر/معان/لواء الشوبك

الاسم

ابراهيم عيد سليم الاتيم

ايسر احمد عوض الطورة

لؤي احمد محمد الهباهبة

موسى خليل موسى الرواشدة

هارون سلامة عتيق العزازمة

هزاع علي ابراهيم اللواما

وظيفة بائع تذاكر/محافظة العاصمة

الاسم

احمد تيسير محمود الصغير

ثائر علي احمد الغزو

زكريا عبدالخالق ابراهيم ابو جبر

ضياء الحق محمد سالم الرواشدة

عامر علي فارس العقرباوي

عمر زاهر حميد عواد

محمد بسام نايف السليحات

محمد عبد ذيب صلاح الدين

محمد علي عبد النعيم محمد علي الخريسات

محمود عدنان موسى الحداد

وظيفة مراقب متحف/محافظة العقبة /قضاء وادي عربة

الاسم

زيد رعد علي الرشايدة

ضياء سليمان محمد العمارين

مدالله سليمان مسلم المناجعة

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 27-4-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا

جامعة البلقاء التطبيقية
وظيفة مهندس معماري
الاسم
إيهاب محمد أحمد الدبعي
عبدالفتاح جميل عبدالفتاح المصري
محمد عدنان عبدالفتاح العطيات
يزيد مازن نايف قطيشات
وظيفة مهندس كهرباء
الإسم
أسامه محمد منيف جميل جيوسي
عيسى مصطفى عبدالله أبوحمور
قصي أحمد عبدالمجيد عربيات
محمد سعود رضوان الخرابشه
وظيفة مهندس ميكانيك
الإسم
احمد مؤمن عبدالرزاق الحديدي
عبدالسلام تيسير محمد الخلايلة
فادي احمد عبدالفتاح غنيمات
فواز عبدالحليم صالح ابوحمور
وصفي عمر سليمان الحجاحجة
وظيفة مهندس مدني
الإسم
عمر سليمان عبدالرحمن خريسات
معاذ عمر جمال العمايرة
وظيفة مهندس مدني/انشائي
الإسم
احمد محمد امين احمد النسور
ايمن عبدالرحيم عبدالكريم السعايدة
عمار محمد صبح الياسين
وزارة الزراعة
وظيفة طبيب بيطري
الإسم
محمد شاهر سليمان السلامين








تابعونا على صفحتنا على الفيسبوك , وكالة زاد الاردن الاخبارية

التعليقات حالياً متوقفة من الموقع