أول وكالة اخبارية خاصة انطلقت في الأردن

تواصل بلا حدود

أخر الأخبار
الصفحة الرئيسية أردنيات مدعوون للمقابلات الشخصية في وزارة الصحة / أسماء

مدعوون للمقابلات الشخصية في وزارة الصحة / أسماء

مدعوون للمقابلات الشخصية في وزارة الصحة / أسماء

26-11-2020 12:49 PM

زاد الاردن الاخباري -

أعلنت وزارة الصحة وبالتعاون مع ديوان الخدمة المدنية أسماء المرشحين من حملة شهادة بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية، وبكالوريوس اشعة وتصوير شعاعي، ودبلوم كلية مجتمع اشعة، من الذين تم اختيارهم وفقا لعلامة الامتحان التنافسي.

ودعت الصحة من تم قبولهم الى التواجد في الوقت والمكان المحدد وحسب ما هو مبين لاجراء المقابلة الشخصية مع ضرورة الحضور الى المقابلة في الموعد المحدد.

وأكدت الوزارة على ضرورة احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات شريطة ان تكون سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف.

ونوهت الصحة الى انه لن يتم السماح لاي من المرشحين بدخول قاعة المقابلات ما لم يتم الالتزام ببروتوكول السلامة العامة بإرتداء الكمامات والقفازات والتباعد الجسدي وتحميل تطبيق امان وكل من يتخلف عن حضور المقابلة يعتبر مستنكفا.

وتاليا الاسماء:
الاسم – الموعد

ابتسام عبد الكريم محمد عيادات 10-9

ازهار عوض محمد مخادمه 10-9

اسراء ابراهيم عبد الله الطراد 10-9

اسلام عماد كامل الطعاني 10-9

اسماء ماهر مصطفى الشريف 10-9

اسيل فلاح قاسم عبابنه 10-9

ايناس نور الدين علي ملكاوى 10-9

آيه عبد الله سليمان الروسان 10-9

بشار يوسف صالح العتوم 11-10

بنان عبد العزيز عبد القادر الريس 11-10

بهاء رائد رجا بدران 11-10

بيان فايز محمد انصيرات 11-10

ثناء احمد سليم المومني 11-10

حنين فخرى محمد مخلوف 11-10

دعاء علي فياض زيود 11-10

رانيا حسن قاسم العمرى 11-10

ربى احمد محمود حطاب 11-10

ربى ناصر احمد محمد 12-11

رحمه سالم عبد الكريم ابو كف 12-11

رشا خلف صالح بني سلامه 12-11

روان موسى مفلح بعيرات 12-11

رواند رضوان مسعد موسى 12-11

رولا علي نايف زريقات 12-11

ريم سامي عبد الرحمن عبد الغافر 12-11

ريم محمد كامل عثمان قشطه 12-11

ساره مصطفى طه النوباني 12-11

سماح عبد المنعم هاشم المزاري 1-12

سميه صالح محمود المحمد 1-12

سهام يحيى احمد بردغاوي 1-12

شذى خالد محمود بني حمد 1-12

ضحى زياد احمد الواكد 1-12

عائشه محمد احمد كمال 1-12

عبير محمد علي محمود 1-12

علاء محمد عوض شخاتره 1-12

عمر قسيم محمد مساعده 2-1

عندليب احمد علي خليفات 2-1

غزل بدر محمد الشلول 2-1

فاتن حامد تركي الشبول 2-1

فاتنه سميح خليل ابو الذهب 2-1

فتحيه يحيى محمد الشريف 2-1

كوثر احمد امين الزقيلي 2-1

لبنى محمد دروبي كنعان 2-1

لبنى موفق محمد المومني 3-2

لينا رمضان محمد صبره 3-2

منار عصام محمد علي المومني 3-2

منال حسن فضل الزعبي 3-2

ميا علي محمد الزعبي 3-2

نازك علي يوسف عجو 3-2

نداء يوسف محمد الشرع 3-2

هبه اياد صادق نعيرات 3-2

وجدان غالب عبد القادر مومني 3-2

ولاء احمد محمد الرفاعي 3-2

* مختبرات وتحاليل طبيه/ اقليم الجنوب محافظة الكرك يوم الخميس تاريخ 26/11/2020جامعة مؤتة /عمادة شوؤن الطلبة

الاسم – الموعد

اسماء خليل سالم العمايره 10-9

اسماء سمير عبد الكريم صوان 10-9

اسماء عطا الله كرم منزلاوي 10-9

اماني عقله سالم البستنجي 10-9

اماني نزال محمد المناجعه 10-9

امنه جميل اسماعيل السعيدات 10-9

انسام عيسى علي الصرايره 10-9

ايناس محمد بشير المسيعدين 10-9

ايناس محمد محمود الدردساوي 11-10

آمنه فالح طالب البدور 11-10

آيات ابراهيم عوده العبيدين 11-10

بتول سلمان خليل الخطيب 11-10

بسما اعتيق عيد ابو مصيفير 11-10

تسنيم حسن فايز الطراونه 11-10

تقوى عمر محمد الطراونه 11-10

خلود فريد خالد الخاروف 11-10

دانيه اكرم ابراهيم الصقور 11-10

ديما سمير خلف البنوي 12-11

رايه علي صادق الصرايره 12-11

رزان نايف ناصر الحجايا 12-11

رشا جميل مصطفى بيدس 12-11

رفيده خلف شوكت العودات 12-11

رنا سلامه علي ابو جعيبه 12-11

رهام احمد محمد المسيعدين 12-11

روان محمد عبد الله الحجوج 12-11

رونيل محمد سالم الرهايفه 12-11

ريم حامد صبحي الشلبي 1-12

سجى سامي عبد الله المعايطه 1-12

سجى محمد يوسف ابو نواس 1-12

سلام اكريم سلمان الضمور 1-12

سميه بسام محمد كساسبه 1-12

شهد عاطف بادى الطراونه 1-12

عائشه سلامه الويفي القدمان 1-12

عبدالله شاهر محمود الصعوب 1-12

عبير رياض سالم الصرايره 1-12

فرح وصفي عبد الكريم الكساسبه 1-12

فرح يحيى محمد اسماعيل 1-12

لجين عبد الحميد عايد الجعارات 2-1

مارينا سلطان عبد الرحمن الضلاعين 2-1

مجد حامد جابر الزيديين 2-1

مرام نواف احمد المسيعدين 2-1

مروه فتحي خلف العواسا 2-1

ملاك محمود خلف الملاحمه 2-1

منار ياسر عبد الكريم الحجوج 2-1

منال سليمان حمد العجامي 2-1

ميس علي محمد الحريزات 2-1

ميساء ابراهيم ارحيم الحشوش 3-2

هبه ابراهيم عبدالكريم المزايده 3-2

هبه تاج الدين مصطفى ابوحجله 3-2

هبه حكمات طه الطراونه 3-2

هبه عبدالحميد محمد السويطي 3-2

هبه مصطفى محمد العقاربه 3-2

هديل علي عبد الله السلامين 3-2

ورود محمد سالم الشمايله 3-2

وفاء محمد محمود الهلالات 3-2

* اشعة وتصوير اشعاعي / الجنوب/محافظة الكرك يوم الخميس تاريخ 26/11/2020 جامعة مؤتة/ عمادة شوؤن الطلبة

الاسم – الموعد

اخلاص مفلح عطيوي المصيحبين 10-9

اسراء عبد الكريم سليم اللصاصمه 10-9

ايه عادل طالب الرفايعه 10-9

بنان ياسر مفضي المعايطه 10-9

رندا جمال احمد منصور 11-10

زينب عبد الكريم هويمل كريشان 11-10

ساره احمد محمد الجفوت 11-10

سندس رائد عبد الفتاح ابو الرب 11-10

شهد رائد علي الشواوره 12-11

عدن عبد الله خلف العمرو 12-11

فاطمه محمد مصلح الفرجات 12-11

لبنى عارف يوسف عيال سلمان 12-11

لمى اسماعيل يعقوب احمد 1-12

مجدي محمد احمد المريد 1-12

محار محمود خليل الكفاوين 1-12

نور الاسلام جبريل عبد الله المسيعدين 1-12

هديل ضيف الله محمد الفقراء 1-12

هنيه رجا دخيل الله الخلايفه 1-12

* مقابلة / اشعة وتصوير اشعاعي / وسط يوم السبت 28/11/2020 في معهد الادارة العامة في عمان/ شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية (15)

الاسم – الموعد

اسراء ياسر توفيق ابوهاني

10-9

اسلام عبدالوالي نهار الشخانبه

10-9

الاء كمال محمود بطاينه

10-9

دعاء طلعت حسين ابو زينه

10-9

رناد جمال حسن صالح

11-10

ساجده حسن موسى عيسى

11-10

سلوى محمد احمد علام

11-10

سندس فتحي عبد القادر مهداوي

11-10

سها نصر محمد قظيم

12-11

سوزان محمد عبد الرحمن ياغي

12-11

شروق عبد الرؤوف سعدو الشنواني

12-11

صدام رؤوف جميل طربيه

12-11

صفاء يوسف سعيد زكريا

1-12

علا عاطف علي الخصاونه

1-12

علاء جلال احمد حمدان

1-12

فداء خليل محمود رضوان

1-12

لينا حازم محمد حمزه

2-1

محمد سمير صالح صباحين

2-1

مرام عصام احمد زيغان

2-1

مروه صابر لطفي ابراهيم

2-1

منى عادل خليل هرماس

2-1

ميس زهير حافظ النجداوي

3-2

ميساء محمد جمعه خضراوي

3-2

نسرين اسعد احمد الشلبي

3-2

وعد عوض خالد ابو راس

3-2

وفاء حسين احمد الربايعه

3-2

* مختبرات وتحاليل طبيه / اقليم الوسط عمان/ يوم الخميس تاريخ 26/11/2020 في معهد الادارة العامة/ شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15)

الاسم – الموعد

احمد خالد علي حامد الغزاوي

10-9

احمد صالح محمد خطاب

10-9

احمد عبد العزيز فواز البريزات

10-9

احمد عطا عبد الفتاح الشوابكه

10-9

احمد محمد ابراهيم صلاح

10-9

اشرف زهير محمد ملحم

10-9

امجد خلف سليمان اغنيم

10-9

انس ماجد محمد بدوي

10-9

انس محمد عبد الرحمن الشملتي

11-10

ايمن سامي محمد ابو بكر

11-10

ايمن سليمان علي العايدي

11-10

ايمن فاتح عبد الله عبده

11-10

جمال ابراهيم محمود عبيد

11-10

حسين رياض عيسى المعايطه

11-10

حمزه احمد ذيب سلمان

11-10

حمزه عبد السلام شفيع السلمان

11-10

خضر احمد جمعه ابو خرمه

12-11

خليل ابراهيم حسن قاسم

12-11

زيد زكريا رفيق عكوب

12-11

شقير ابراهيم شقير شقير

12-11

صالح حماد احمد ابو علي

12-11

صقر خليل عزت سعيد

12-11

ضياء صالح دواس الخوالده

12-11

عبد الرحمن فتحي محمد ابو فضه

12-11

عبد السلام محمد خليف المليحي

1-12

عبدالله عامر حسن سلامه

1-12

عثمان علي نجم الشخانبه

1-12

علي زهير علي الحسن

1-12

عمار توفيق موسى السيد

1-12

عمر عدنان زكي الحسن

1-12

عمرو محمد عبد المنان برهم

1-12

غيث محمد خليل المعاني

1-12

فيصل محمد سمير سميح قناديلو

2-1

قتاده راشد سعيد شهوان

2-1

قصي بسام مروح ابو الرب

2-1

مالك فتحي محمد النسور

2-1

محمد رضا رضوان حسن

2-1

محمد سليمان يوسف الزياده

2-1

محمد نبيل حمد ابو ماريه

2-1

محمد نهاد محمود حب الرمان

2-1

محمود جمعه حسن الدكروك

3-2

محمود علي عبد القادر اهديب

3-2

محمود محمد عقله الكلوب

3-2

يزن اياد شحاده حسونه

3-2

يزن عماد عيسى مسعود

3-2

يوسف عبد الرحمن احمد القطناني

3-2

يونس حسين يعقوب ابو عليان

3-2

* اشعة وتصوير اشعاعي / شمال محافظة يوم الخميس بتاريخ 26/11/2020 في اربد/ كلية الاثار والانتربولوجيا/ جامعة اليرموك

الاسم – الموعد

احلام نور الدين بدرى الخطيب

10-9

اخلاص رجا امين الجراح

10-9

اسراء موسى احمد كساسبه

10-9

اسيل ماجد سليم بطيحه

10-9

الاء علي محمد شواقفه

11-10

الاء محمود مصطفى القرعان

11-10

جمانا عطا الله عبد الكريم الصميعات

11-10

دعاء حمزه سعد مريان

11-10

رؤيا كايد شحاده عبابنه

12-11

ساره محمود حسني بلعاوى

12-11

سناء علي محمد الجراح

12-11

سوسن احمد رباح مصطفى عبابنه

12-11

صفاء محمود محمد عوض

1-12

عبير صالح ابراهيم الشريفين

1-12

عبير عبد الرؤوف موسى ابو لبده

1-12

لينا ابراهيم ذياب جهماني

1-12

محمد احميد عبدالرحمن الاحمد

2-1

محمد زيد محمد عنانبه

2-1

محمد مصطفى حمد الخزاعله

2-1

مرام يوسف سليم ابو شيخه

2-1

منال حسن محمد الصبيحي

3-2

مي عصام بديوي الرواشده

3-2

وسام عادل محمد ابراهيم

3-2

ياسين هايل فلاح الحوامده

3-2

* دبلوم اشعة وسط يوم السبت تاريخ 28/11/2020/ عمان/شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15) / معهد الادارة العامة

الاسم – الموعد

فراس تيسير يحيى خضر

10-9

لينا علي حسن دملخي

10-9

تماضر ماهر محمود ابو شنب

10-9

شيماء عادل محمود البدوي

10-9

ريم احمد موسى البدوى

11-10

رشا عياده عوده الهروط

11-10

اروى مفلح عليان العجالين

11-10

تسنيم جهاد احمد الشرمان

11-10

صهيب احمد مصطفى القسايمه

12-11

رشا فالح محمد الفقير

12-11

نوره عقاب عبد الكريم العرامين

12-11

مرام باسم احمد ابو سليم

12-11

رهف عماد احمد الزعبي

1-12

رهف عدنان عبد الفتاح الرشيد

1-12

زينب عبد الستار مفضي الغانم

1-12

ديما يحيى مطلق السليمات

1-12

بلقيس هيثم خالد شبلي

2-1

رهف فتحي محمد محمود

2-1

روزان ابراهيم محمد علي

2-1

بلال خالد عبد اللطيف الدسوقي

2-1

ايهم عبد الله حسين العلوان

2-1

عبد الله محمود يونس جروان

3-2

قيس ناصر محمود الغريب

3-2

سلسبيل محمد مصبح البواريد

3-2

مي محمود محمد التح

3-2

رقيه يوسف سلامه سلامه

3-2

اشرف صبرى محمود المنشاوى

3-2

* فني اشعة / الشمال يوم الخميس تاريخ 26/11/2020في محافظة اربد /جامعة اليرموك/ كلية الاثار والانثربولوجيا

الاسم – الموعد

لقاء محمود حسن الرشدان

10-9

احمد اسماعيل محمد ملكاوي

10-9

شهد بلال علي القضاه

10-9

ساره حسني شريف مصطفى

10-9

احمد عمر احمد اعرابي

11-10

لاما نجيب مصطفى ابو بكر

11-10

انوار رزق ابراهيم نواصره

11-10

مرام عادل صران العنيزي

11-10

اياد عمر احمد اعرابي

12-11

بيان يوسف احمد عبابنه

12-11

شروق جمال سالم الخرابشه

12-11

ورود ناجح طعمه الزغول

12-11

خديجه حسن احمد مقداد

1-12

* دبلوم اشعة / الجنوب يوم الخميس تاريخ 26/11/2020 في محافظة الكرك/ جامعة مؤتة/عمادة شؤون الطلبة

فرح موسى خلف الرواجفه

10-9








تابعونا على صفحتنا على الفيسبوك , وكالة زاد الاردن الاخبارية

التعليقات حالياً متوقفة من الموقع