أول وكالة اخبارية خاصة انطلقت في الأردن

تواصل بلا حدود

أخر الأخبار
أصحاب باصات المدارس الخاصة يجددون اعتصامهم إصابة خمسة أشخاص اثر حادث تدهور بمنطقة الجيزة بعد الإصابة .. هل يغيب شفيع عن مواجهة استراليا الحاسمة الطالب الجامعي الشاب زيد عبيدات يخترع مركبة لتفكيك المتفجرات أسعار الذهب في الاردن الاربعاء فصل التيار الكهربائي عن مناطق بالمفرق الأربعاء ارتفاع الأصوات المطالبة برحيل فيتال بحارة الرمثا يسلمون مطالبهم الى وزارة الداخلية حوادث وانزلاقات للشاحنات على الطريق الصحراوي بسبب المنخفض الجوي “الأمانة”: لا مشاكل بسبب الحالة الجوية حتى الآن الأرصاد الجوية تحذر من خطورة التعرض للبرق والرعد عبث وتخريب اجزاء من لوحة فسيفسائية بكنيسة في لواء الكورة بيان صادر عن لجنة مندوبي الفئة الثالثة في وزارة التربية والتعليم 54% من الأردنيات يعانين من السمنة طائرات مجهولة تدمر رتلاً للجيش السوري قرب منبج التحقيقات مستمرة في حادثة فرار المتهم بقتل الطفلة نبال شاهد بالصورة .. الأمير علي يصطحب شفيع بسيارته للمستشفى الرزاز يهنئ بفوز النشامى: ‏اليوم حققنا الفوز في الملعب والمدرجات معاً الشحاحدة: دمج وزارة البيئة بوزارة الزراعة "تجربة ناجحة" "الخارجية": مستعدون لإجراء "DNA" لإثبات "هوية ورد"
الصفحة الرئيسية أردنيات بالاسماء .. دعوة المتقدمين لوظائف الفئة الثالثة...

بالاسماء...دعوة المتقدمين لوظائف الفئة الثالثة إلى المقابلات الشخصية

بالاسماء .. دعوة المتقدمين لوظائف الفئة الثالثة إلى المقابلات الشخصية

22-09-2019 08:50 PM

زاد الاردن الاخباري -

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبالتنسيق مع عدد من الأجهزة الحكومية المرشحين التالية اسماؤهم ممن تقدموا بطلبات على هذه الوظائف من خلال مكاتب شركة البريد الأردني المعتمدة والتي قام الديوان بالاعلان عنها بالصحف المحلية وذلك بتاريخ24/4/2019, والمرشحين وفقاً لاحقياتهم التنافسية حسب تعليمات الإختيار والتعيين المعتمدة, وبواقع أربعة مرشحين لكل وظيفة أو العدد المتوفر من المتقدمين، وثلاثة مرشحين لكل وظيفة أو العدد المتوفر لوظيفة (طابع) بعد إجتياز الإمتحان العملي, إضافة لمرشحي الحالات الإنسانية ( ذوي الإعاقة ، المعونة النقدية المتكررة ) لإجراء المقابلات الشخصية المركزية المقررة على الوظائف المبينة بأدناه, وذلك من الساعة التاسعة صباحاً ولغاية الساعة الثالثة والنصف ظهراً, وحسب الأماكن والايام والمواعيد المحددة لكل وظيفة وفق البرنامج الزمني أدناه, التواجد في قاعات مديريات مؤسسة التدريب المهني المبينه أدناه بالنسبة للمرشحين على إقليم الوسط، وفرع الديوان في محافظة اربد بالنسبة للمرشحين على إقليم الشمال, وفرع الديوان في محافظة الكرك بالنسبة للمرشحين على إقليم الجنوب, وحسب العناوين المبينه في الإعلان سواءً منالذكور أو الإناث, وذلك لإجراء المقابلات الشخصية المركزية من قبل لجان المقابلات الشخصيه المركزية المشكلة لهذه الغاية, مع ضرورة التزام المرشحين بالتواريخ والمواعيد المحددة كلاً حسب وظيفته وكل من يتخلف عن الحضور يعتبر مستنكفاً عن التعيين، علماً بأنه سيتم نشر أسماء المرشحين على موقع الديوان الإلكتروني (www.csb.gov.jo) (ديوان _ الخدمة _ المدنية . الاردن) وعلى موقع الإعلانات الحكومية (www.advs.gov.jo)، إضافة لإمكانية معرفة أسماء المرشحين من خلال مركز الإتصال الوطني على الرقم (5008080).

ملاحظة/يرجى الحضور قبل الموعد المحدد بربع ساعة على الأقل مع الالتزام بالمكان المحدد حسب الاقليم والمحافظة وفق البرنامج المبين أدناه, مع اصطحاب البطاقة الشخصية سارية المفعول والصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات.
اقليم الوسط / وظيفة (طابع)
معهد تدريب مهني ابو نصير - مقابل الأكاديمية البحرية
يوم الخميس الموافق 2019/9/26
وظيفة طـــــــــــابع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

اسلام احمد فنخير الجبور

الباديه الوسطى/الموقر

طابع

من الساعه 9-11

2

فداء حمدان مطلق النغيمش

الباديه الوسطى/الموقر

طابع

3

ولاء حسن راجي الشرعه

الباديه الوسطى/الموقر

طابع

4

حنين عبد الله كامل اللبدى

الزرقاء/الرصيفه

طابع

5

دعاء محمد اسماعيل ابراهيم

الزرقاء/الرصيفه

طابع

6

دعاء ناصر محمود اشتيوى

الزرقاء/الرصيفه

طابع

7

روان اكرم عبد الفتاح عدوي

الزرقاء/الرصيفه

طابع

8

سهى تيسير عبد الغني ابو دبوس

الزرقاء/الرصيفه

طابع

9

نرمين علاء الدين سليم زبن

الزرقاء/الرصيفه

طابع

10

ابرار وليد ابراهيم درباس

العاصمه

طابع

11

اسلام محمود ابراهيم المحاميد

العاصمه

طابع

من الساعه 11-1

12

ايمان سعيد مسلم الحمصي

العاصمه

طابع

13

آيات وائل حسين حمدونه

العاصمه

طابع

14

ريم ابراهيم محمد حسن

العاصمه

طابع

15

ريم رياض محمود اللوزي

العاصمه

طابع

16

ريم عيسى محمد بدر

العاصمه

طابع

17

ساره ابراهيم علي هزايمه

العاصمه

طابع

18

دانه باسم محمد عبده

العاصمه

طابع

19

هناء عيسى حسين زايد

العاصمه

طابع

20

دلال محمد سالم السرحان

العاصمه

طابع

21

سناء احمد ارحيل المطيرات

العاصمه

طابع

من الساعه 1-3

22

نور عبد الرحيم محمد مسعود

العاصمه

طابع

23

سيناء احمد ناصر العزام

العاصمه

طابع

24

ساره ياسين فارس مغايضه

العاصمه

طابع

25

صابرين عطا محمود هديب

العاصمه

طابع

26

محمد يعقوب شحاده القدسي

العاصمه

طابع

27

منار خالد فليح الشريده

العاصمه

طابع

28

ميس محمد عبد الحافظ السواعير

العاصمه

طابع

29

ندى حسني سيد عز

العاصمه

طابع

30

نرمين سعيد احمد حنن

العاصمه

طابع
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
وظيفة طـــــــــــابع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

عريب منير عبد القادر نصيرات

العاصمه

طابع

من الساعه 9-11

2

نفين زكريا جمال مصطفى

العاصمه

طابع

3

نور بشير سعيد شويكي

العاصمه

طابع

4

هدى جلال عبد الله خليل

العاصمه

طابع

5

هدى محمد عطا الله الظاهر

العاصمه

طابع

6

هديل مفيد عبد الله الشطرات

العاصمه

طابع

7

ايه خالد عبد القادر الجندي

العاصمه/الجامعه

طابع

8

ايمان رزق شحده الحلايقه

العاصمه/الجامعه

طابع

9

اماني عبدالله محمود صباح

العاصمه/القويسمه

طابع

10

دينا نجي علي الحاج علي

العاصمه/القويسمه

طابع

11

سمر حسين حمدان ابو حلو

العاصمه/القويسمه

طابع

من الساعه 11-1

12

مجد محمد عبد الكريم حسين

العاصمه/القويسمه

طابع

13

هيا فؤاد عبد الهادى الدوخ

العاصمه/القويسمه

طابع

14

اسراء ايمن يوسف الفروخ

العاصمه/قصبه عمان

طابع

15

اسماء عادل محمد سعد

العاصمه/قصبه عمان

طابع

16

اسيل صالح جابر نوفل

العاصمه/قصبه عمان

طابع

17

اسيل هشام عبد الرحمن المناصير

العاصمه/قصبه عمان

طابع

18

الاء احمد سالم الجبارات

العاصمه/قصبه عمان

طابع

19

امل موسى مصطفى محمود

العاصمه/قصبه عمان

طابع

20

ايات عبد الر حمن عبد القادر حماد

العاصمه/قصبه عمان

طابع

21

ايام نمر محمد ابو سمره

العاصمه/قصبه عمان

طابع

من الساعه 1-3

22

ايناس نوفان ابراهيم القرارعه

العاصمه/قصبه عمان

طابع

23

ايه عادل محمد سعد

العاصمه/قصبه عمان

طابع

24

بارينه زياد موسى شكاخوا

العاصمه/قصبه عمان

طابع

25

بثينه احمد جبرائيل العيسه

العاصمه/قصبه عمان

طابع

26

بيان محمد مرزوق الدبوبي

العاصمه/قصبه عمان

طابع

27

تمارا اسامه جميل الشمايله

العاصمه/قصبه عمان

طابع

28

تمارا محمد احمد تيمور

العاصمه/قصبه عمان

طابع

29

حبيب اسامه حبيب سعاده

العاصمه/قصبه عمان

طابع

30

خلود عدنان صبحي ابو ارشيد

العاصمه/قصبه عمان

طابع
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة طـــــــــــابع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

دانيه زيد سعاده الحنيطي

العاصمه/قصبه عمان

طابع

من الساعه 9-11

2

دلال يوسف حسين احمرو

العاصمه/قصبه عمان

طابع

3

رائده ناجي فلاح الصرايره

العاصمه/قصبه عمان

طابع

4

رزان عبد الفتاح سليمان يوسف

العاصمه/قصبه عمان

طابع

5

رسميه محمد صابر محمود عواد

العاصمه/قصبه عمان

طابع

6

رنيم مصطفى عوض علي

العاصمه/قصبه عمان

طابع

7

روزان فضل حسن خضر

العاصمه/قصبه عمان

طابع

8

روضه نجيب توفيق الكردي

العاصمه/قصبه عمان

طابع

9

روعه ابراهيم محمد الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

طابع

10

سحر علي محمد الدرناكي

العاصمه/قصبه عمان

طابع

11

سكينة محمود علي القصير

العاصمه/قصبه عمان

طابع

من الساعه 11-1

12

سوسن احمد طالب البواعنه

العاصمه/قصبه عمان

طابع

13

صهيب امان حسن عيال عواد

العاصمه/قصبه عمان

طابع

14

عاليه اسماعيل عبد الله العقرباوى

العاصمه/قصبه عمان

طابع

15

عطا عبد الرحمن عطا ابو طير

العاصمه/قصبه عمان

طابع

16

عمر ابراهيم محمد يوسف

العاصمه/قصبه عمان

طابع

17

عهود عارف سعيد خضير

العاصمه/قصبه عمان

طابع

18

فاطمه علي ابراهيم عبد المهدي

العاصمه/قصبه عمان

طابع

19

فتحيه شكري اسماعيل الرب

العاصمه/قصبه عمان

طابع

20

لجين كمال عبد الرحيم الهباهبه

العاصمه/قصبه عمان

طابع

21

لينا خالد محمود العويضات

العاصمه/قصبه عمان

طابع

من الساعه 1-3

22

ماجده فايق فؤاد موسى

العاصمه/قصبه عمان

طابع

23

ماهر عوني نمر حماد

العاصمه/قصبه عمان

طابع

24

محمد جمال علي نوفل

العاصمه/قصبه عمان

طابع

25

منتهى باسم نصرى نصر الله

العاصمه/قصبه عمان

طابع

26

هدى احمد عبد الله ابو ريحان

العاصمه/قصبه عمان

طابع

27

هديل احمد حسين حميدى

العاصمه/قصبه عمان

طابع

28

هناء علي مصطفى الدعبل

العاصمه/قصبه عمان

طابع

29

هنادى عبد السلام جميل البيايضه

العاصمه/قصبه عمان

طابع

30

وعد عدنان صالح جابر

العاصمه/قصبه عمان

طابع
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
وظيفة طـــــــــــابع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

اماني محمد حسن فتيان

العاصمه/ماركا

طابع

من الساعه 9-11

2

سهام ذياب عبد الرحمن مصلح

العاصمه/ماركا

طابع

3

صفاء سعيد محمد عيسى

العاصمه/ماركا

طابع

4

منى نعيم ابراهيم عساف

العاصمه/ماركا

طابع

5

اسلام احمد عبد القادر السكارنه

العاصمه/وادي السير

طابع

6

امجد سعد موسى الزبون

العاصمه/وادي السير

طابع

7

براءه مشعل احمد العلاونه

العاصمه/وادي السير

طابع

من الساعه 11-1

8

حسام غالب علي المواس

العاصمه/وادي السير

طابع

9

رانيا محمد رضا عميره

العاصمه/وادي السير

طابع

10

رحمه محمد هليل العويدى

العاصمه/وادي السير

طابع

11

زينب فرح محمد الحرايزه

العاصمه/وادي السير

طابع

من الساعه 1-3

12

سمر يوسف محمد الاقرع

العاصمه/وادي السير

طابع

13

علا خلف عبد الكريم السكارنه

العاصمه/وادي السير

طابع

14

لبنى محمد ماجد عبد الفتاح لافي

العاصمه/وادي السير

طابع

15

محمد رياض عبد المهدي ابو السندس

العاصمه/وادي السير

طابع

16

مي عبد الحليم عبد المجيد عوض الله

العاصمه/وادي السير

طابع

17

نانسى محمد ناجح عبد المعطي القاضي

العاصمه/وادي السير

طابع
يوم الاربعاء الموافق 2019/10/2
وظيفة طـــــــــــابع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ازهار سعود صامد الشقور

مادبا/قصبه مادبا

طابع

من الساعه 9-11

2

الهام خلف عسكر القعايده

مادبا/قصبه مادبا

طابع

3

عبد الله محمد مسلم الشخاتره

مادبا/قصبه مادبا

طابع

4

حبيب اسامه حبيب سعاده

العاصمه

طابع

5

محمد سامي مقبول الدبايبه

العاصمه

طابع

6

عمار عيسى احمد القاضي

العاصمه

طابع

7

صفوان محمد سلامه الطلافيح

العاصمه

طابع

8

احمد صبحي محمود الباز

العاصمه

طابع

من الساعه 11-1

9

زيد نضال فلاح اغنيمات

العاصمه

طابع

10

وليد فرحان سلمان ابو غنيم

العاصمه

طابع

11

محمد محمود حمد الحيصة

العاصمه

طابع

12

محمد احسان محمد الحوامده

العاصمه

طابع

13

طلال موسى حسني موسى

العاصمه

طابع

14

ليث محمد سالم ابو حميدان

العاصمه

طابع

15

محمد حسان توفيق المجالي

العاصمه

طابع

16

عبد العزيز امين خميس جوهر

العاصمه

طابع

17

خالد سعاده محمد سعاده

العاصمه

طابع

من الساعه 1-3

18

عمر عبد النعيم داود الرمامنه

العاصمه

طابع

19

عدي احمد حسين دودين

العاصمه

طابع

20

طارق علي سالم الشموط

العاصمه

طابع

21

ليث بسام سليمان الفراهيد

العاصمه

طابع
اقليم الشمال / وظيفة (طابع)
قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية / فرع اقليم الشمال
الكائن في منطقة تل اربد - خلف مبنى شرطة محافظة اربد
يوم الخميس الموافق 2019/9/26
وظيفة طـــــــــــابع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

خديجه ابراهيم اسعد الداود

اربد/الرمثا

طابع

من الساعه 9-11

2

صفاء زكريا محمود السكرى

اربد/الرمثا

طابع

3

شذى موسى عيسى بني عيسى

اربد/الكوره

طابع

4

شيرين علي مثقال بني سليمان

اربد/الكوره

طابع

5

اروى سامي قسيم شخاتره

اربد/قصبه اربد

طابع

6

اسراء محمد عبد الكريم فرج الله

اربد/قصبه اربد

طابع

7

اسراء محمد مصطفى الداوود

اربد/قصبه اربد

طابع

8

اميرا علي زكريا مستريحي

اربد/قصبه اربد

طابع

9

ايمان محمد شفيق الموسى

اربد/قصبه اربد

طابع

10

تغريد موسى مفلح الدهامشه

اربد/قصبه اربد

طابع

11

حمزه محمد خضر بلوط

اربد/قصبه اربد

طابع

12

خلود صالح محمود ابو قمر

اربد/قصبه اربد

طابع

13

ذكريات احمد ناصر غرايبه

اربد/قصبه اربد

طابع

من الساعه 11-1

14

رلى مشهور محمد طاهر الجزائري

اربد/قصبه اربد

طابع

15

سماح سليمان محمد الذياب

اربد/قصبه اربد

طابع

16

سناء تركي عبد الله العوامره

اربد/قصبه اربد

طابع

17

سيرين عبد الله صالح خصاونه

اربد/قصبه اربد

طابع

18

عائشه فوزى فهد الهزايمه

اربد/قصبه اربد

طابع

19

عمار وليد احمد عبد الحق

اربد/قصبه اربد

طابع

20

فرات صالح محمود مصطفى

اربد/قصبه اربد

طابع

21

فرح عبد الرحيم عبد الله الزحراوي

اربد/قصبه اربد

طابع

22

لما زياد صالح بني عيسى

اربد/قصبه اربد

طابع

23

مجد داود حسن ابو الرب

اربد/قصبه اربد

طابع

24

محمد صالح عطيه ابو شلظم

اربد/قصبه اربد

طابع

25

محمد وصفي حسين بني عواد

اربد/قصبه اربد

طابع

من الساعه 1-3

26

اسراء عاطف راشد شديفات

المفرق

طابع

27

هناء تيسير لطفي المشاقبه

المفرق

طابع

28

اميمه حسين عبد رواشده

المفرق/قصبه المفرق

طابع

29

بثينه محمد محمود الحراحشه

المفرق/قصبه المفرق

طابع

30

منار غالب سماح الحرحشي

المفرق/قصبه المفرق

طابع

31

ايمان راجي محمد البري

الباديه الشماليه

طابع

32

بسمه مفلح سالم الحلايبه

الباديه الشماليه

طابع

33

لارا سويلم كساب الزبيد

الباديه الشماليه

طابع
اقليم الجنوب / وظيفة (طابع)
قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية / فرع اقليم الجنوب
الكائن في محافظة الكرك - خلف مبنى محافظة الكرك - بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
يوم الخميس الموافق 2019/9/26
وظيفة طـــــــــــابع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

فاطمه علي محمد الجازي

الباديه الجنوبيه/الحسنية / معان

طابع

من الساعه 9-11

2

هدى علي سالم المراعيه

الباديه الجنوبيه/الحسنية / معان

طابع

3

خديجه ابراهيم حماد الطراونه

الطفيله/بصيرا

طابع

4

شهد عبد المجيد عيد القراله

الكرك

طابع

5

مهند عطا الله حسن الحسنات الزيديين

الكرك

طابع

6

وجود عبد الله عياده المصاروه

الكرك

طابع

من الساعه 11-1

7

اسيل محمد احمد ابو طه

معان

طابع

8

اماني خليل محمد الغنيمات

معان

طابع

9

مشاهي احمد طالب الطوره

معان

طابع

10

موسى عبد الله علي العونات

معان/البتراء

طابع

11

احمد فيصل ابصيص الطقاطقه

معان/قصبه معان

طابع

12

انفال محمد نايف الشعلان

معان/قصبه معان

طابع

13

سجى علي حميد العثامنه

معان/قصبه معان

طابع

من الساعه 1-3

14

كريمه اشرف ضيف الله الكباريتي

معان/قصبه معان

طابع

15

محمد عبد الله محمد البواب

معان/قصبه معان

طابع

16

منتهى سعود علي كريشان

معان/قصبه معان

طابع

17

ياسمين سليمان خليل المحاميد

معان/قصبه معان

طابع

18
خالد جمال جمال مشه

الكرك/الاغوار الجنوبيه

طابع
اقليم الوسط / وظيفة (سائق)
مديرية البرامج والامتحانات / ماركا - طريق الحزام الدائري
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ابراهيم جمال عبد الله عمورى

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

ابراهيم زياد موسى علي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

3

احمد زيدان محمد غالي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

4

احمد محمد عايد المحارمه

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

5

احمد محمد عبد الفتاح ابو حميده

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

6

احمد محمود ابراهيم البوريني

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

7

احمد هشام عمر عمير

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

8

اسامه محمد عيد السواحره

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

9

اسلام عبد الكريم محمد ابو جماعه

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

10

اسلام محمد حسن احمد

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

11

اشرف جميل عبد الرحمن الخلف

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه11-1

12

اشرف فايز عوض الله عيد

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

13

بسام اشتيوى عياد سليمان

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

14

بكر خليل ابراهيم عبيدات

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

15

بلال علي يوسف السليحات

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

16

بلال محمد عبد الحميد سرور

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

17

حاتم جمال محمد الخطيب

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

18

حسن صبرى محمد حسن

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

19

حمزه رشاد عبد الفتاح الرواشده

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

20

خالد ياسر محمد غروز

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

21

زكريا سليمان سلامه الحريرات

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 1-3

22

زكريا كمال ناصر العنقاوي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

23

زياد طه عبدالعزيز تيم

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

24

زيد اسامه خميس صبره

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

25

سعيد جميل سمير خطاب

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

26

شادى يوسف منصور ابو حميد

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

27

شرف عبد الله هندي الزبن

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

28

صخر جمعه احمد السالم

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

29

طارق زياد محمد ابو ليمون

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

30

طارق عدنان لطفي عبد الله الخطيب

العاصمه

سائق سيارة (محورين)
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

طارق فايز عوض الله عيد

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

عادل سعود عبد الله العبادى

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

3

عدنان حامد سليم ابو طالب

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

4

عماد محمد يوسف ابو خضره

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

5

عماد محمود محمد الشوبكي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

6

عمر محمد احمد النجداوى

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

7

عوض محمد عطيه التعامره

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

8

فراس عماد سعيد الدقم

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

9

كايد احمد ابراهيم العبادي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

10

لؤى عبد القادر حسين عباس

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

11

ليث عرقوب صياح النعيمات

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 11-1

12

مالك محمود عطيه عفيشات

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

13

محمد ابراهيم اعوض كريشان

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

14

محمد اسماعيل احمد الشدفان

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

15

محمد صادق علي عبد الرحيم

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

16

محمد عبد الرحمن سعود العايد

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

17

محمد علي سالم الربيحات

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

18

محمد علي سليمان التعمرى

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

19

محمد علي موسى السليحات

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

20

محمد فريد محمد منصور

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

21

محمد وائل لطفي العوامله

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 1-3

22

محمد يوسف احمد يوسف

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

23

محمود احمد محمود معالي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

24

محمود خالد محمود المحارمه

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

25

محمود سائد عبد الكريم غنايم

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

26

محمود عدنان محمد مالك يوسف

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

27

محمود محمد ابراهيم ابو زيد

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

28

معاذ عبد الكريم محمد خليل الحاج

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

29

موفق عمر عبد الرحمن حسامي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

30

مؤيد اسماعيل موسى الاعرج

العاصمه

سائق سيارة (محورين)
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

نمر علي عبد الرحمن الحسامي

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

هاشم محمد احمد غنيم

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

3

هاشم هلال عيد الجبور

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

4

زيد هاني مفلح السبيله

الباديه الوسطى

سائق سيارة (محورين)

5

سالم صباح محمد الهقيش

الباديه الوسطى

سائق سيارة (محورين)

6

سماح خلف سالم ابوحجزه

الباديه الوسطى

سائق سيارة (محورين)

7

اسامه خالد سلامه الطواقين

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

8

عبد الرحمن احمد حسن الوحيدي

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

9

عبد السلام احمد ابراهيم المصالحه

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

10

فراس عبد الله علي الحياري

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

11

لؤي خليل عبد الرحمن حميدان

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 11-1

12

محمد احمد علي العدوان

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

13

محمد رزق احمد الوراقي

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

14

منير حرب سليمان القواسمه

البلقاء

سائق سيارة (محورين)

15

سفيان نايف محمد المناصير

البلقاء/قصبه السلط

سائق سيارة (محورين)

16

مأمون عواد علي الغنانيم

البلقاء/قصبه السلط

سائق سيارة (محورين)

17

مراد عبد ربه محمد الزعبي

البلقاء/قصبه السلط

سائق سيارة (محورين)

18

معاذ محمد علي الحليق

البلقاء/قصبه السلط

سائق سيارة (محورين)

19

ابراهيم سليم عوده الحواتمه

مادبا

سائق سيارة (محورين)

20

ابراهيم محمد خلف المعايعه

مادبا

سائق سيارة (محورين)

21

احمد عطا ذيب الكوامله

مادبا

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 1-3

22

احمد محمد عواد الدهام

مادبا

سائق سيارة (محورين)

23

خالد ابراهيم سليم البلوي

مادبا

سائق سيارة (محورين)

24

خالد احمد محمد السعود

مادبا

سائق سيارة (محورين)

25

عثمان سليمان محمد الشياب

مادبا

سائق سيارة (محورين)

26

غسان بسام يوسف وشاح

مادبا

سائق سيارة (محورين)

27

فادي فؤاد درويش حسين

مادبا

سائق سيارة (محورين)

28

محمد صقر طلب ابو شنار

مادبا

سائق سيارة (محورين)

29

منصور محمود عمر ابو عمر

مادبا

سائق سيارة (محورين)

30

هشام ياسين عبد الكريم ابو هاني

مادبا

سائق سيارة (محورين)
يوم الاربعاء الموافق 2019/10/2
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

امجد راغب حسن احمد

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

ايمن درويش يوسف شلتاوي

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

3

بلال حسن سليمان غيظان

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

4

خليل محمود خليل ابو صفيه

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

5

رائد سمير عبد الله حسين

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

6

عبد الله احمد محمد الحليسي

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

7

عبد الله طاهر زهدى اسعد

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

8

علي عبد الرحيم داوود الخلايله

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

9

عمر محمود محمد الشبول

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

10

قتاده محمد منيزل السرحان

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

11

محمد سالم حسين النجادي

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 11-1

12

محمد عدنان عبد الرحمن عمر

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

13

محمد عوض يوسف العجوز

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

14

محمود سمير صالح القارصلي

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

15

محمود يوسف مطلق غيظان

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

16

مراد عيسى احمد ابنيان

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

17

مصعب يوسف موسى الجرارعه

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

18

معروف بسام معروف ابو معروف

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

19

منذر احمد داود يوسف

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

20

ياسر محمد ابراهيم ابو عثمان

الزرقاء

سائق سيارة (محورين)

21

يزن محمد هايل المناصير

العاصمه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 1-3

22

يوسف محمد مصلح نخله

العاصمه

سائق سيارة (محورين)
يوم الاربعاء الموافق 2019/10/2
سائق باص كبير (عموم السيارات)

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احمد نايف فياض العدوان

العاصمه

سائق باص كبير (عموم السيارات)

من الساعه 1-3

2

حسام محمد عبد السميع الحوراني

العاصمه

سائق باص كبير (عموم السيارات)

3

فادي نادر صبحي ابو غيث

العاصمه

سائق باص كبير (عموم السيارات)

4

احمد امجد احمد محمود

الزرقاء

سائق باص كبير (عموم السيارات)

5

حسن احمد حسن ابو سعيده

الزرقاء

سائق باص كبير (عموم السيارات)

6

حميدان عبد الحميد مسلم الزيود

الزرقاء

سائق باص كبير (عموم السيارات)

7

عبدالله موسى جميل بني شمس

الزرقاء

سائق باص كبير (عموم السيارات)

8

علي محمد خليل ابو مقيبل

الزرقاء

سائق باص كبير (عموم السيارات)

9

محمد مفيد محمود مصالحه

الزرقاء

سائق باص كبير (عموم السيارات)

10

محمد مجدى يوسف العمايره

البلقاء

سائق باص كبير (عموم السيارات)
يوم الخميس الموافق 2019/10/3
سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

الوظيفة

وقت المقابلة

1

بشار خالد حافظ دنون

الزرقاء/قصبه الزرقاء

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

من الساعه 9-11

2

عبد الله اكرم عطا الله ابو ديه

الزرقاء/قصبه الزرقاء

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

3

محمد محمود عكاشه الزواهره

الزرقاء/قصبه الزرقاء

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

4

نورس سامي ابراهيم الشمايله

الزرقاء/قصبه الزرقاء

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

5

احمد محمد احمد ابو باجي

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

6

احمد مصطفى حسن ابو حمديه

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

7

احمد نواف خليل حمد

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

8

اسماعيل محمد اسماعيل اسماعيل

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

9

انس فؤاد صلاح حميدان

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

10

انس موسى عبد الله البله

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

11

حسام صبحي محمود ابو حميد

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

من الساعه 11-1

12

حمزه محمد علي النجار

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

13

سامر علي محمد المومني

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

14

شاكر رجا بركات الخنان

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

15

علاء ساطي محمد النبابته

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

16

عمار محمد يوسف الصيصان

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

17

عمرو محمد ابراهيم الخطيب

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

18

فواز فهد لافي الجبور

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

19

قتيبه محمد عبد الشوفيين

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

20

ماجد محمد خلف المهيرات

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

21

محمد احمد يوسف الناطور

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

من الساعه 1-3

22

محمد حسين عبد الله مسلم

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

23

محمد فلاح محمد العساف

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

24

محمد ناصر انيس عبد الرسول

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

25

محمد يوسف علي المشني

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

26

محمود سامي موسى حبه

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

27

محمود عمر علي العتال

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

28

مهند رائد سليمان تفاحه

العاصمه

سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)
اقليم الشمال / وظيفة (سائق)
قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية / فرع اقليم الشمال
الكائن في منطقة تل اربد - خلف مبنى شرطة محافظة اربد
يوم الاثنين الموافق 2019/10/7
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

اشرف محمد قاسم نصار

اربد

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

بشار سمير عواد ابو الحجل

اربد

سائق سيارة (محورين)

3

رامي ماهر صبحي جادورى

اربد

سائق سيارة (محورين)

4

صدام تركي ابراهيم ابو عاقوله

اربد

سائق سيارة (محورين)

5

عصام حسن يوسف رفاعي

اربد

سائق سيارة (محورين)

6

علاء محمد سليم جلامنه

اربد

سائق سيارة (محورين)

7

علي راتب عبد الرحمن الجهماني

اربد

سائق سيارة (محورين)

8

علي عيسى سلامه شطناوى

اربد

سائق سيارة (محورين)

9

عمار جهاد جندل بخيت

اربد

سائق سيارة (محورين)

10

عمر عادل نايل الغرايبه

اربد

سائق سيارة (محورين)

11

عمر يونس محمود محمد

اربد

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 11-1

12

فيصل علي صالح الطويسات

اربد

سائق سيارة (محورين)

13

محمد حسن فياض مقبل

اربد

سائق سيارة (محورين)

14

محمد علي سليمان الخالدى

اربد

سائق سيارة (محورين)

15

محمود عبد الله حسين هياجنه

اربد

سائق سيارة (محورين)

16

مصطفى علي حسن جاد الله

اربد

سائق سيارة (محورين)

17

ناصر فيصل يحيى عبد العزيز

اربد

سائق سيارة (محورين)

18

يحيى موسى محمد جابر

اربد

سائق سيارة (محورين)

19

حسان ادهم يوسف المومني

المفرق

سائق سيارة (محورين)

20

حسان محمود حسان عليمات

المفرق

سائق سيارة (محورين)

21

سالم عيد سالم المزعل

المفرق

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 1-3

22

فادي خليل صايل العليمات

المفرق

سائق سيارة (محورين)

23

محمد عايد عبد الله العليمات

المفرق

سائق سيارة (محورين)

24

محمد عبد الله عوض الشديفات

المفرق

سائق سيارة (محورين)

25

محمود علي فلاح الحراحشه

المفرق

سائق سيارة (محورين)

26

وليد غانم علي الشديفات

المفرق

سائق سيارة (محورين)

27

احمد موفق حسن بني اسماعيل

عجلون

سائق سيارة (محورين)

28

اشرف محمد محمود فريحات

عجلون

سائق سيارة (محورين)

29

زكريا عبد الكريم محمد بني اسماعيل

عجلون

سائق سيارة (محورين)

30

سامي محمود احمد القضاه

عجلون

سائق سيارة (محورين)
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/8
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

جمال سويلم حميدان الزبيد

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

حمزه ناجي عوده الشرعه

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

3

سعود احمد سعود العيسى

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

4

عبد الرحمن سليمان عبيد الصبيحات

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

5

عبد الله سالم فهد المساعيد

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

6

عواد حسين علي الغياث

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

7

مجد علي خلف الزموخي

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

8

محمد عطاالله زيدان السرحان

الباديه الشماليه

سائق سيارة (محورين)

9

انس جمال ابراهيم العمور

جرش

سائق سيارة (محورين)

10

ذياب صالح ذياب ابو سويلم

جرش

سائق سيارة (محورين)

11

سيف زيد محمد عضيبات

جرش

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 11-1

12

عبد الله شاهر حسين البلاونه

جرش

سائق سيارة (محورين)
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/8
سائق باص كبير (عموم السيارات)

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

عبده جمال محمود العمري

اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

من الساعه 11-1

2

محمد خالد عبد الكريم ابو زريق

اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

3

محمود سلطان صالح الزعبي

اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

4

ناصر الدين عمر حسن الحاج يوسف

اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

5

هاشم عبد الله عوض الموسى

اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

6

وليد محمد محمود الزعبي

اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

7

ثائر راتب احمد السعيدين

اربد/قصبه اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

8

عطا الله محمد واحش هلال

اربد/قصبه اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

9

قاهر احمد محمد بني عامر

اربد/قصبه اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

من الساعه 1-3

10

مهند حسن مفلح الشلول

اربد/قصبه اربد

سائق باص كبير (عموم السيارات)

11

احمد محمد عوده النعامي

المفرق

سائق باص كبير (عموم السيارات)
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/8
سائق سيارة عمومي (فئة رابعة)

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

حازم محمد فندى غنيمات

اربد/الرمثا

سائق سيارة (صالون عمومي)

من الساعه 1-3

2

سليمان خالد احمد ابو عراق

اربد/الرمثا

سائق سيارة (صالون عمومي)

3

ظافر احمد عواد الشبول

اربد/الرمثا

سائق سيارة (صالون عمومي)

4

محمد محمود محمد الذيابات

اربد/الرمثا

سائق سيارة (صالون عمومي)
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/8
سائق الية انشائية

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

حسن علي الاكحل الغياث

الباديه الشماليه/الرويشد

سائق الية انشائية

من الساعه 1-3
اقليم الجنوب / وظيفة (سائق)
قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية / فرع اقليم الجنوب
الكائن في محافظة الكرك - خلف مبنى محافظة الكرك - بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
يوم الخميس الموافق 2019/10/3
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احمد سلمان جلال العويضات

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

تيسير عوده خليل السعيديين

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

3

سليمان سالم عناد النعيمات

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

4

طلال فيصل حمدان الاحيوات

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

5

فايز ماضي محمد الاحيوات

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

6

محمود سلمان جلال العويضات

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

7

مشعل سلامه ابسيس العقيلان

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

8

معاذ محمد قريفان العودات

الباديه الجنوبيه

سائق سيارة (محورين)

9

احمد اشتيان عبد الكريم البدور

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

10

احمد محمد علي السبايله

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

11

بلال سليمان سلام السوالقه

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 11-1

12

زكريا عبد الحميد عوض الصواويه

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

13

علاء الدين محمد مبارك المرايات

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

14

محمد ابراهيم صبحي الرواجفه

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

15

محمد سالم محمد الزغايبه

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

16

موسى عبد المنعم عوده الربعي

الطفيله

سائق سيارة (محورين)

17

احمد زياد عيسى القيسي

الكرك

سائق سيارة (محورين)

18

اسامه عبد الله سلمان الصوالحه

الكرك

سائق سيارة (محورين)

19

علاء مد الله علي العبادله

الكرك

سائق سيارة (محورين)

20

علي هاني عبد النوايسه

الكرك

سائق سيارة (محورين)

21

محمد حسين سليم القطاونه

الكرك

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 1-3

22

محمود ياسين سليم العضايله

الكرك

سائق سيارة (محورين)

23

معتز محمود عطا الله النعيمات

الكرك

سائق سيارة (محورين)

24

يوسف علي دخل الله الخريسات

الكرك

سائق سيارة (محورين)

25

احمد سليمان رجا الخوالده

معان

سائق سيارة (محورين)

26

بلال عبد الكريم درويش الشلبي

معان

سائق سيارة (محورين)

27

بهاء الدين وليد ابراهيم العجامي

معان

سائق سيارة (محورين)

28

خالد غالب خليل الشلبي

معان

سائق سيارة (محورين)

29

سليمان وليد سليمان كريشان

معان

سائق سيارة (محورين)

30

صالح محمد سليمان الخليفات

معان

سائق سيارة (محورين)
يوم الاحد الموافق 2019/10/6
سائق محورين

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

عبد الله محمد علي الشقيرات

معان

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 9-11

2

علي ضيف الله خليل النوافله

معان

سائق سيارة (محورين)

3

فادي مهدى حسن الامامي

معان

سائق سيارة (محورين)

4

فايز خالد اسماعيل الرواشده

معان

سائق سيارة (محورين)

5

محمود سامي محمد علي المحتسب

معان

سائق سيارة (محورين)

6

مراد محمد حمدان قباعه

معان

سائق سيارة (محورين)

7

احمد حسن سلامه الجمره

العقبه

سائق سيارة (محورين)

8

خليل جمال ابراهيم العناني

العقبه

سائق سيارة (محورين)

9

قصي نايل مبارك الحواتمه

العقبه

سائق سيارة (محورين)

10

محمد نايف علي الحسين

العقبه

سائق سيارة (محورين)

11

محمود جمعه مطيله الخصبه

العقبه

سائق سيارة (محورين)

من الساعه 11-1

12

معاذ ابراهيم محمد الرياطي

العقبه

سائق سيارة (محورين)

13

موسى عبد الرحمن مصطفى الرياطي

العقبه

سائق سيارة (محورين)

14

وليد محمد موسى الصرايره

العقبه

سائق سيارة (محورين)
يوم الاحد الموافق 2019/10/6
سائق باص كبير (عموم السيارات)

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ابراهيم محمد بخيت الحويطات

الطفيله

سائق باص كبير (عموم السيارات)

من الساعه 11-1

2

ابراهيم محمود كريم الزيدانين

الطفيله

سائق باص كبير (عموم السيارات)

3

احمد نصر خميس الخلفات

الطفيله

سائق باص كبير (عموم السيارات)

4

علي طارق محمد البدارين

الطفيله

سائق باص كبير (عموم السيارات)

5

علي هاني سليمان العوران

الطفيله

سائق باص كبير (عموم السيارات)

6

عمر جميل ابراهيم المرافي

الطفيله

سائق باص كبير (عموم السيارات)

7

كريم خليل سليمان المناعين

الطفيله

سائق باص كبير (عموم السيارات)

من الساعه 1-3

8

حاتم عايد محمد الحباشنه

الكرك

سائق باص كبير (عموم السيارات)

9

حسام هاني ابراهيم الشليات

الكرك

سائق باص كبير (عموم السيارات)

10

شادي محمد سالم الرماضين

الكرك

سائق باص كبير (عموم السيارات)

11

صهيب ابراهيم عبد الحي الطراونه

الكرك

سائق باص كبير (عموم السيارات)

12

جهاد مهدي حسن الامامي

معان

سائق باص كبير (عموم السيارات)

13

حسين جبريل عبد ربه الهباهبه

معان

سائق باص كبير (عموم السيارات)

14

صدام سمير عبد الله آل خطاب

معان

سائق باص كبير (عموم السيارات)

15

محمد سليمان سالم النعيمات

معان

سائق باص كبير (عموم السيارات)
يوم الاحد الموافق 2019/10/6
سائق الية انشائية

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

موسى عبد الرحمن محارب عيال سلمان

الطفيله/بصيرا

سائق الية انشائية

من الساعه 1-3
اقليم الوسط / وظائف الخدمات الادارية المساعدة
معهد التدريب والتطوير / ماركا - طريق الحزام الدائري
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
وظيفة خــــــــــازن

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

عمر احمد ابنيه السواريه

الباديه الوسطى

خازن

من الساعه 9-11

2

متعب صايل ناصر البشر

الباديه الوسطى

خازن

3

زيد ماجد احمد صباح

الزرقاء

خازن

4

عبد الرحمن محمود مصطفى الدايخ

الزرقاء

خازن

5

مصطفى عمر عدنان العمري

الزرقاء

خازن

6

يحيى احمد محمود دار عوده

الزرقاء

خازن

7

احمد بسام محمد العوايشه

العاصمه

خازن

8

حمزه خالد عبد الله السليحات

العاصمه

خازن

9

سيف الدين غالب علي المواس

العاصمه

خازن

10

سيف ياسر عبد الجليل السليحات

العاصمه

خازن

11

علي غالب محمد ابوزيد

العاصمه

خازن

من الساعه 11-1

12

علي هاني امين الكسواني

العاصمه

خازن

13

عماد ساطع محمد ابو حسين الزغول

العاصمه

خازن

14

عمار محمود سليمان برغل

العاصمه

خازن

15

مازن عوني نمر حماد

العاصمه

خازن

16

متعب محمد محمود الفواعير

العاصمه

خازن

17

محمد احمد محمد حمدان

العاصمه

خازن

18

محمد صالح محمد السليحات

العاصمه

خازن

19

مهند حمزه فايز الحداد

العاصمه

خازن

20

مؤيد محمود هزاع الزيود

العاصمه

خازن

21

ايهاب خليل محمد الحوامده

مادبا

خازن

22

سلمان نايل سلمان الهروط

مادبا

خازن
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
وظيفة مأمور ملفات

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احلام عثمان احمد سلمان

الزرقاء

مأمور ملفات

من الساعه 1-3

2

ايمان محمد سالم الزيود

الزرقاء

مأمور ملفات

3

سهى سمير محمد صبح

الزرقاء

مأمور ملفات

4

عبد الله عيسى احمد عبد الله

الزرقاء

مأمور ملفات

5

عبد الرحمن عدنان عبد الرؤوف البيطار

العاصمه/ماركا

مأمور ملفات

6

وائل سمير احمد ناجي

العاصمه/ماركا

مأمور ملفات
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة حارس

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

حمزه نويران علي النوافعه

مادبا

حارس

من الساعه9-11

2

عبد الله محمد عبد الله الغليلات

مادبا

حارس

3

منذر ثلجي عايد الرواحنه

مادبا

حارس

4

هاني سالم عبد الهادي العجالين

مادبا

حارس

5

يوسف ابراهيم سليمان ابو دعيج

مادبا

حارس

6

ابراهيم احمد سالم المجاوله

مادبا/قصبه مادبا

حارس

7

اياد ناصر متروك الهواوشه

مادبا/قصبه مادبا

حارس

8

حمزه محمد عبدالله الشوابكه

مادبا/قصبه مادبا

حارس

9

خليل محمد خليل الحوامده

مادبا/قصبه مادبا

حارس

10

سالم علي سليم المعايعه

مادبا/قصبه مادبا

حارس

11

سامر سليمان محمد ابو ركب

مادبا/قصبه مادبا

حارس

من الساعه 11-1

12

سيف يحيى عليوي الرواحنه

مادبا/قصبه مادبا

حارس

13

صهيب عبد اللطيف محمد الخواطره

مادبا/قصبه مادبا

حارس

14

عبد الله رائد خلف الشعراء

مادبا/قصبه مادبا

حارس

15

عبد الله محمد محمود الجبور

مادبا/قصبه مادبا

حارس

16

علي يونس لافي العجولين

مادبا/قصبه مادبا

حارس

17

عمار سامى سليم الرواجيح البقوم

مادبا/قصبه مادبا

حارس

18

قصي مخلد هليل الخواطره

مادبا/قصبه مادبا

حارس

19

مالك احمد جميل الحلاقي

مادبا/قصبه مادبا

حارس

20

محمد عبد الله فليح البريزات

مادبا/قصبه مادبا

حارس

21

محمد عطوه عيد السواخنه

مادبا/قصبه مادبا

حارس

من الساعه 1-3

22

محمد متعب عبد الفتاح ابو العوف

مادبا/قصبه مادبا

حارس
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة طــــــــاهي

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ايمان سليمان علي الصانع

العاصمه

طاهي

من الساعه 1-3

2

ايمان شوقي نايف السعود

العاصمه

طاهي

3

روان عدنان صبري خضر

العاصمه

طاهي

4

سامر صبحي عبد الله صبح

العاصمه

طاهي

5

نور سعيد عبد الله نجار

العاصمه

طاهي

6

هاني حلمي سعيد العيسى

العاصمه

طاهي
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
وظيفة عــــامل نظافة

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

الوظيفة

وقت المقابلة

1

الاء اسماعيل محمود عصري

العاصمه

عامل نظافة

من الساعه 9-11

2

نسرين زهير محمود عوده

العاصمه

عامل نظافة

3

انوار ابراهيم محمد الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

عامل نظافة

4

ايات اسماعيل محمود عصري

العاصمه/قصبه عمان

عامل نظافة

5

ايمان ابراهيم احمد الطراونه

العاصمه/قصبه عمان

عامل نظافة

6

ساهر محمد احمد سالم

البلقاء

عامل نظافة

7

محمد مصطفى سليمان فرج

البلقاء

عامل نظافة

8

ياسر عمر عبد الفتاح ابو طاحون

الزرقاء

عامل نظافة

9

ايمان حميد محمد العزازمه

الزرقاء/قصبه الزرقاء

عامل نظافة

10

علا خالد محمد الجبور

الزرقاء/قصبه الزرقاء

عامل نظافة

11

منار مهند عادل العقرباوى

الزرقاء/قصبه الزرقاء

عامل نظافة

من الساعه 11-1

12

نسرين محمد عبد الكريم الجازي

الزرقاء/قصبه الزرقاء

عامل نظافة
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
وظيفة مأمور تسليم وإستلام بضائع

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احمد ناجح محمد سلامه

العاصمه

مأمور تسليم وإستلام بضائع

من الساعه 11-1

2

داود توفيق داود غندور

العاصمه

مأمور تسليم وإستلام بضائع

3

محمد اسحق حسن عميره

العاصمه

مأمور تسليم وإستلام بضائع
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
وظيفة مستخدم / عامل

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

الوظيفة

وقت المقابلة

1

اسلام معروف موسى الدروبي

البلقاء

مستخدم/عامل

من الساعه 1-3

2

حليمه احمد حسين الغراغير

البلقاء

مستخدم/عامل

3

غيداء بسام عبد الحميد خليفات

البلقاء

مستخدم/عامل

4

هيجر ماهر سعود الغراغير

البلقاء

مستخدم/عامل

5

روان عبدالله سليم احمد

الزرقاء

مستخدم/عامل

6

سعاد محمد محمود الزيود

الزرقاء

مستخدم/عامل

7

ليندا محمدزهير عبدالجليل قرمو

الزرقاء

مستخدم/عامل

8

منى مصلح صلاح الديسي

الزرقاء

مستخدم/عامل

9

اسماء علي ابراهيم طه

العاصمه

مستخدم/عامل

10

حنان محمد علي ابو صعيليك

العاصمه

مستخدم/عامل

11

سحر احمد عارف السيناوى

العاصمه

مستخدم/عامل

12

ملاك يوسف حسن الرداد

العاصمه

مستخدم/عامل
اقليم الشمال / وظائف الخدمات الادارية المساعدة
قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية / فرع اقليم الشمال
الكائن في منطقة تل اربد - خلف مبنى شرطة محافظة اربد
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
وظيفة خــــــــــازن

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

اياد صالح مفلح العبد الله

اربد

خازن

من الساعه 9-11

2

ايوب ذيب محمود الزيتاوي

اربد

خازن

3

بدر خلف محمود ابو ربيع

اربد

خازن

4

خالد عبد الكريم محمود الرفاعي

اربد

خازن

5

راشد حسن محمد الشياب

اربد

خازن

6

صدام حسين احمد حجات

اربد

خازن

7

قصي جهاد احمد حمدان

اربد

خازن

8

محمد ندى محمد العمرات

اربد

خازن

9

احمد مصطفى عوده سلمان

الباديه الشماليه

خازن

10

حمزه خالد دعيبيل المساعيد

الباديه الشماليه

خازن

11

علي احمد حميدان الجبور

الباديه الشماليه

خازن

من الساعه 11-1

12

فؤاد نادر دوشان الماضي

الباديه الشماليه

خازن

13

اديب عيسى حسني موسى

المفرق

خازن

14

انس خلف هلال الحوامده

المفرق

خازن

15

على عبد الكريم بخيتان الخزاعله

المفرق

خازن

16

محمد عبد الرزاق احمد العموش

المفرق

خازن

17

امجد ارشيد محمد الحمدان

جرش

خازن

18

عبد الرحمن محمد عبد الله حراحشه

جرش

خازن

19

عمر محمود محمد مقابله

جرش

خازن

20

محمد كمال كامل العزب

جرش

خازن
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
وظيفة عـــامل نظافة

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ريما حسين عوده الشبابير

المفرق

عامل نظافة

من الساعه 1-3

2

سماح جمعه حرب الرماضين

المفرق

عامل نظافة

3

سوزان وليد محمد مستريحيه

المفرق

عامل نظافة

4

علا حسن عواد النمران

المفرق

عامل نظافة

5

هيفا علي مفلح الجيجاء

المفرق

عامل نظافة

6

ايات امين سليمان بني احمد

جرش

عامل نظافة

7

فاطمه عقله صالح الصالح

جرش

عامل نظافة

8

فاطمه محمد عوض العيسى

جرش

عامل نظافة

9

داليا طراد صالح حراحشه

اربد/الاغوار الشماليه

عامل نظافة

10

ايات ابراهيم يوسف ابو حردان

اربد/قصبه اربد

عامل نظافة

11

عبير زهير محمود قواسمه

اربد/قصبه اربد

عامل نظافة
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة مـــراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

بلال فواز محمد عبد الهادي

اربد

مراسل

من الساعه 9-11

2

عبد الوهاب محمد يونس الحسنات

اربد

مراسل

3

مروان محمود احمد الصغير

اربد

مراسل

4

هشام مفيد محمد اللويسي

اربد

مراسل

5

زياد فؤاد محمد العمري

اربد/الوسطيه

مراسل

6

صهيب سلامه محمود حميدات

اربد/الوسطيه

مراسل

7

عبدالله علي محمد النهار

اربد/الوسطيه

مراسل

8

محمود طلال محمد العمري

اربد/الوسطيه

مراسل

9

انس محمد علي مستريحي

اربد/الاغوار الشماليه

مراسل

10

حسن محمد سليمان عذاربه

اربد/الاغوار الشماليه

مراسل

11

شرحبيل احمد حميدي الحميدي

اربد/الاغوار الشماليه

مراسل

من الساعه 11-1

12

عبدالله علي ذياب دلكي

اربد/الاغوار الشماليه

مراسل

13

بشار محمود احمد بكر

اربد/الطيبه

مراسل

14

بهاءالدين رضوان محمد القواسمه

اربد/الطيبه

مراسل

15

مامون محمد علي حسين صوالحه

اربد/الطيبه

مراسل

16

محمد نظمي محمود القرعان

اربد/الطيبه

مراسل

17

احمد حسني محمد بني عيسى

اربد/الكوره

مراسل

18

تيسير سليمان احمد الفقيات

اربد/الكوره

مراسل

19

حسن عبد الرحمن عطا الرشدان

اربد/الكوره

مراسل

20

عبد الحافظ ابراهيم احمد مستريحي

اربد/الكوره

مراسل

21

محمد فيصل عارف بني راضي

اربد/الكوره

مراسل

من الساعه 1-3

22

احمد عبد الرحمن عيسى الشرمان

اربد/المزار الشمالي

مراسل

23

طارق زياد محمود الشرمان

اربد/المزار الشمالي

مراسل

24

غيث فراس عبد الكريم العمري

اربد/المزار الشمالي

مراسل

25

مصعب عبد الله سليم الشرمان

اربد/المزار الشمالي

مراسل

26

زياد فؤاد محمد العمري

اربد/الوسطيه

مراسل

27

صهيب سلامه محمود حميدات

اربد/الوسطيه

مراسل

28

عبدالله علي محمد النهار

اربد/الوسطيه

مراسل

29

محمود طلال محمد العمري

اربد/الوسطيه

مراسل
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
وظيفة مـــراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

برهان محمد محمود خصاونه

اربد/بني عبيد

مراسل

من الساعه 9-11

2

حسام عبدالقادر حسين ابو زينه

اربد/بني عبيد

مراسل

3

مهند احمد حسن مصلح

اربد/بني عبيد

مراسل

4

يزيد محمد قاسم ابداح

اربد/بني عبيد

مراسل

5

رأفت جعفر صالح الروسان

اربد/بني كنانه

مراسل

6

طارق وصفي محمد نصايره

اربد/بني كنانه

مراسل

7

عبدالرحمن محمد عيسى الفنيش

اربد/بني كنانه

مراسل

8

عمار اكرم محمود محمد

اربد/بني كنانه

مراسل

9

قصي علي قاسم بني خالد

اربد/بني كنانه

مراسل

10

مازن محمد ذياب الخشمان

اربد/بني كنانه

مراسل

11

محمد ادريس ياسر حمادنه

اربد/بني كنانه

مراسل

من الساعه 11-1

12

معاذ محمد عبد الله ملكاوي

اربد/بني كنانه

مراسل

13

احمد حسن عبد المجيد الرفاعي

اربد/قصبه اربد

مراسل

14

احمد عرسان خالد دلكي

اربد/قصبه اربد

مراسل

15

احمد عيسى سليمان ابو علوان

اربد/قصبه اربد

مراسل

16

احمد وجيه علي مناصره

اربد/قصبه اربد

مراسل

17

بلال خليل محمود الصبيحي

اربد/قصبه اربد

مراسل

18

تامر ماضي ابراهيم حمايده

اربد/قصبه اربد

مراسل

19

حازم حسن فلاح بدارنه

اربد/قصبه اربد

مراسل

20

حازم شاهر خلف النوافله

اربد/قصبه اربد

مراسل

21

حامد اسماعيل محمد جمال

اربد/قصبه اربد

مراسل

من الساعه 1-3

22

حسن عبد الحكيم فايز هزايمه

اربد/قصبه اربد

مراسل

23

حمزه خالد عبد الرحمن منسي

اربد/قصبه اربد

مراسل

24

حمزه محمد عادل زكي ابو ليلى

اربد/قصبه اربد

مراسل

25

خالد حسين صالح عبد العزيز

اربد/قصبه اربد

مراسل

26

خليفه فيصل خليفه عبابنه

اربد/قصبه اربد

مراسل

27

رامي علاء طه عموره

اربد/قصبه اربد

مراسل

28

سامي فوزي ادريس ابو جبل

اربد/قصبه اربد

مراسل
يوم الاربعاء الموافق 2019/10/2
وظيفة مـــراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

سائد سليم سليمان قوصيني

اربد/قصبه اربد

مراسل

من الساعه 9-11

2

سيف عمر عبد الكريم خضراوي

اربد/قصبه اربد

مراسل

3

صلاح الدين حسين محمد جربوع

اربد/قصبه اربد

مراسل

4

عادل عمر محمد ابو قطمه

اربد/قصبه اربد

مراسل

5

عبد الله عمر محمد الصبيح

اربد/قصبه اربد

مراسل

6

عدي شرحبيل حسان ابو علي

اربد/قصبه اربد

مراسل

7

علاء جمعه سعيد الملك

اربد/قصبه اربد

مراسل

8

عمر سالم احمد ابوحسان

اربد/قصبه اربد

مراسل

9

فراس عبد الله احمد الطعاني

اربد/قصبه اربد

مراسل

10

ماهر محمود علي صبيحي

اربد/قصبه اربد

مراسل

11

محمد خالد ابراهيم محمد

اربد/قصبه اربد

مراسل

من الساعه 11-1

12

محمد زهير خضر ابراهيم

اربد/قصبه اربد

مراسل

13

محمد سعيد رشيد عرنوس

اربد/قصبه اربد

مراسل

14

محمد فارس علي بني هاني

اربد/قصبه اربد

مراسل

15

محمد نضال محمد مرعي الجمل

اربد/قصبه اربد

مراسل

16

محمود محمد محمود الهزايمه

اربد/قصبه اربد

مراسل

17

نسيم حسن ضيف الله مكاحله

اربد/قصبه اربد

مراسل

18

نور الدين احمد عبد الجبار عباس

اربد/قصبه اربد

مراسل

19

نورالدين احمد سرهد الجمره

اربد/قصبه اربد

مراسل

20

هشام عادل محمد الحاج احمد

اربد/قصبه اربد

مراسل

21

وسام راشد عيسى سبلان

اربد/قصبه اربد

مراسل

من الساعه 1-3

22

يحيى ابراهيم محمد شنيك

اربد/قصبه اربد

مراسل

23

يحيى محمد تيسير احمد مهداوي

اربد/قصبه اربد

مراسل

24

يوسف جودات عبد الله منيب

اربد/قصبه اربد

مراسل

25

علي عبد الله عليان العنوز

اربد/قصبه اربد

مراسل

26

مالك خالد امين الحايك

اربد/قصبه اربد

مراسل

27

محمد ركان خالد اسعد

اربد/قصبه اربد

مراسل

28

محمود ابراهيم محمود ابو الخيل

اربد/قصبه اربد

مراسل

29

مهدى خالد جعفر نصيرات

اربد/قصبه اربد

مراسل

30

نضال عصمت محمد سعيد بطاينه

اربد/قصبه اربد

مراسل
يوم الخميس الموافق 2019/10/3
وظيفة مـــراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احمد حسن خلف الحمود

المفرق

مراسل

من الساعه 9-11

2

احمد حميد محمد العزازمه

المفرق

مراسل

3

احمد خليل احمد العليمات

المفرق

مراسل

4

احمد نايف ابراهيم العموش

المفرق

مراسل

5

حمزه عمر حسين ابو زيد

المفرق

مراسل

6

عمر منصور محمد منصور

المفرق

مراسل

7

عون راشد سليمان المشاقبه

المفرق

مراسل

8

محمد خليفه محمد الخوالده

المفرق

مراسل

9

معاذ محمد حماد المشاقبه

المفرق

مراسل

10

امين عبد الله خالد الحسبان

المفرق/قصبه المفرق

مراسل

11

رعد خميس محمد جنيد

المفرق/قصبه المفرق

مراسل

من الساعه 11-1

12

عبد الكريم ناصر دواس الحوامده

المفرق/قصبه المفرق

مراسل

13

عمار مسك سالم ابو ذوابه

المفرق/قصبه المفرق

مراسل

14

نائل تيسير بشير عبد صالح

المفرق/قصبه المفرق

مراسل

15

ابراهيم حكم عبد حشحوش

جرش

مراسل

16

احمد اسماعيل رضوان الخوالده

جرش

مراسل

17

احمد علي احمد حمدان

جرش

مراسل

18

احمد مجاهد كامل العزب

جرش

مراسل

19

باسل خلف يوسف الطه

جرش

مراسل

20

بدر عبدالله عيسى المحاسنه

جرش

مراسل

21

حازم علي عبد الرحمن ابو صليح

جرش

مراسل

من الساعه 1-3

22

عبد الله صبرى سعيد ابو علي

جرش

مراسل

23

فيصل صالح حمد حدندوه

جرش

مراسل

24

محمد حاتم موسى امين

جرش

مراسل

25

محمد سامي عبد الهادي الطنطاوي

جرش

مراسل

26

محمد عوده طه بني موسى

جرش

مراسل

27

ياسر فوزات محمد العيد

جرش

مراسل
يوم الاحد الموافق 2019/10/6
وظيفة مـــراسل

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

الوظيفة

وقت المقابلة

1

اياد سامي علي الصمادى

عجلون

مراسل

من الساعه 9-11

2

محمد زايد محمد عنانبه

عجلون

مراسل

3

محمود عبد الله احمد زعارير

عجلون

مراسل

4

مصعب نجيب علي المومني

عجلون

مراسل

5

باتل كردي اقبيل الغياث

الباديه الشماليه

مراسل

6

بلال راضي عايد العظامات

الباديه الشماليه

مراسل

7

عايد عواد هواش الشرفات

الباديه الشماليه

مراسل

8

عبد الله عياده صياح الشرفات

الباديه الشماليه

مراسل

9

عدنان سلحوب فياض الهجو

الباديه الشماليه

مراسل

10

فهد سليمان كايد المساعيد

الباديه الشماليه

مراسل

11

مخلد علي بخيتان الشرفات

الباديه الشماليه

مراسل

من الساعه 11-1

12

مهند ضيف الله عمار الشرفات

الباديه الشماليه

مراسل
يوم الاحد الموافق 2019/10/6
وظيفة حارس

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

الوظيفة

وقت المقابلة

1

بدر حسين ثلجي الخالدي

الباديه الشماليه/الرويشد

حارس

من الساعه 11-1

2

غربي محمد بخيتان الغياث

الباديه الشماليه/الرويشد

حارس

3

ماجد خنيفس ظبيان الغياث

الباديه الشماليه/الرويشد

حارس

4

محمود مقبل احمير المساعيد

الباديه الشماليه/الرويشد

حارس
يوم الاحد الموافق 2019/10/6
وظيفة مستخدم / عامل

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احمد سلمان احمد الحمايده

اربد

مستخدم/عامل

من الساعه 1-3

2

حمزه شحاده رمضان ابو ريا

اربد

مستخدم/عامل

3

محمد طلعت محمد صياح

اربد

مستخدم/عامل

4

مشهور محمد سلمان الحمايده

اربد

مستخدم/عامل

5

يزيد عاطف سعود البدندى

اربد

مستخدم/عامل

6

علي جليل عوده الغياث

الباديه الشماليه/الرويشد

مستخدم/عامل
اقليم الجنوب / وظائف الخدمات الادارية المساعدة
قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية / فرع اقليم الجنوب
الكائن في محافظة الكرك - خلف مبنى محافظة الكرك - بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
وظيفة حـــــــــارس

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احمد مضعان سلامه السعيدين

العقبه

حارس

من الساعه 9-11

2

المعتصم بالله غازي عبد الله الزوايده

العقبه

حارس

3

ثامر محمد سليمان القريات

العقبه

حارس

4

حامد سالم سليمان القواسمه بني عطيه

العقبه

حارس

5

راضي احمد راضي راضي

العقبه

حارس

6

عدي عبد الحميد ياسين الذنيبات

العقبه

حارس

7

عمر زايد محمد الجويان

العقبه

حارس

8

فيصل علي موسى الصقور

العقبه

حارس

9

محمد سليمان عوده ابو غريقانه

العقبه

حارس

10

احمد عمر يحيى عيال سلمان

الطفيله/بصيرا

حارس

11

احمد محمود كريم الزيدانين

الطفيله/بصيرا

حارس

من الساعه 11-1

12

علي عبد الله علي المزايده

الطفيله/بصيرا

حارس

13

علي موسى علي النعانعه

الطفيله/بصيرا

حارس

14

ابراهيم بركات نمر الضمور

الكرك/قصبه الكرك

حارس

15

ابراهيم صلاح حسين المدادحه

الكرك/قصبه الكرك

حارس

16

امين عبد العزيز سالم الطنشات

الكرك/قصبه الكرك

حارس

17

سوار يحيى محمد الشمايله

الكرك/قصبه الكرك

حارس

18

صقر عثمان محمد العبيسات

الكرك/قصبه الكرك

حارس

19

طايل نعمان محمد الذنيبات

الكرك/قصبه الكرك

حارس

20

عاصم ماهر ابراهيم الذنيبات

الكرك/قصبه الكرك

حارس

21

عمر موسى عارف الملاحمه

الكرك/قصبه الكرك

حارس

من الساعه 1-3

22

عيد سلامه عطيه المناجعه

الكرك/قصبه الكرك

حارس

23

فهد علي مد الله الذنيبات

الكرك/قصبه الكرك

حارس

24

مثنى ايمن محمود الجعافره

الكرك/قصبه الكرك

حارس

25

وجدى سليمان عطا الله المعايطه

الكرك/قصبه الكرك

حارس

26

احمد محمد بخيت الدمانيه

معان/قصبه معان

حارس

27

جميل عقله دحيلان الدراوشه

معان/قصبه معان

حارس

28

خالد عبد القادر سليمان الخطيب

معان/قصبه معان

حارس

29

صخر عايش فالح ابو تايه

معان/قصبه معان

حارس
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة خــــــــازن

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

رمزي محمد فريح المصبحيين

الباديه الجنوبيه

خازن

من الساعه 9-11

2

احمد سالم خليل الفراهيد

الطفيله

خازن

3

عامر محمود سالم الشبيلات

الطفيله

خازن

4

عبد الرحمن صبحي ارفاعي التويجر

الطفيله

خازن

5

عدي عماد سليمان السوالقه

الطفيله

خازن

6

عمر سامي محمد الرياطي

العقبه

خازن

7

اسامه عبد القادر سلام الرواشده

الكرك

خازن

8

اسامه ماهر محمد المعايطه

الكرك

خازن

9

عبد الله سلامه سليم العزازمه

الكرك

خازن

10

غيث محمد مسلم الطراونه

الكرك

خازن
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة عــــامل نظافة

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

سيرين محمد سعود الوحوش

الكرك/قصبه الكرك

عامل نظافة

من الساعه 11-1

2

مها ابراهيم عيد بني عطيه

الكرك/المزار الجنوبي

عامل نظافة

3

هلاله هويمل سليمان الخضيرات

العقبه

عامل نظافة
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة مأمور تسليم وإستلام بضائع

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

رمزي رضا فايق المطارنه

الكرك

مأمور تسليم وإستلام بضائع

من الساعه 11-1
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة مستخدم / عامل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

خلود احمد عبد القادر الشبيلات

الطفيله

مستخدم/عامل

من الساعه 11-1

2

رشا خليف مروح النظامي

الطفيله

مستخدم/عامل

3

رقيه يوسف احمد المرايات

الطفيله

مستخدم/عامل

4

مريم خليف مروح النظامي

الطفيله

مستخدم/عامل

5

نور نبيل عبد الرحمن الجفوت المرافي

الطفيله

مستخدم/عامل

6

عادل حسن عقله المسيعدين

الطفيله/بصيرا

مستخدم/عامل

7

عمر احمد سمور الرفوع

الطفيله/بصيرا

مستخدم/عامل

8

احمد نايل سليم المحاميد

الكرك

مستخدم/عامل

من الساعه 1-3

9

عبد السلام احمد كامل المجالي

الكرك

مستخدم/عامل

10

ليث مالك نوف البيايضه

الكرك

مستخدم/عامل

11

محمد عبد الله عيد المدادحه

الكرك

مستخدم/عامل
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ابراهيم عبدالعزيز فرحان النواصره

الباديه الجنوبيه

مراسل

من الساعه 1-3

2

حمزه حسن سالم المراعيه

الباديه الجنوبيه

مراسل

3

عبد الله سالم نصار المراعيه

الباديه الجنوبيه

مراسل

4

فلاح بشير سلمان الخمايسه

الباديه الجنوبيه

مراسل
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

جلال سالم محمد العمامره

الباديه الجنوبيه/الحسنية

مراسل

من الساعه 9-11

2

ابراهيم محمد عبد السلام الزيدانين

الطفيله/بصيرا

مراسل

3

ايوب مشهور جبريل الرفوع

الطفيله/بصيرا

مراسل

4

طايل حمد ابراهيم عيال سلمان

الطفيله/بصيرا

مراسل

5

عبد القادر سلمان خليل الرفوع

الطفيله/بصيرا

مراسل

6

محمد ابراهيم اسحيمان الزيدانين

الطفيله/بصيرا

مراسل

7

محمد جمال احمد المسيعدين

الطفيله/بصيرا

مراسل

8

احمد صالح احمد المرافي

الطفيله/قصبه الطفيله

مراسل

9

اسامه صبري عبد الله الحليسي

الطفيله/قصبه الطفيله

مراسل

10

اسامه عبد فلاح العكايله

الطفيله/قصبه الطفيله

مراسل

11

نور الدين عبد السلام محيسن الربيحات

الطفيله/قصبه الطفيله

مراسل

من الساعه 11-1

12

ابراهيم سالم محمد ابو معيتق

العقبه

مراسل

13

ابراهيم عبد الرحمن مصطفى الرياطي

العقبه

مراسل

14

احمد محمد حسن محمد سعيد ايزولي

العقبه

مراسل

15

احمد محمد هاشم عيسى صالح

العقبه

مراسل

16

احمد محمود منصور الكباريتي

العقبه

مراسل

17

ايهاب احمد عبد القادر الشمايله

العقبه

مراسل

18

بسام ياسين ابراهيم ابو محفوظ

العقبه

مراسل

19

حابس فتحي محمد الخريسات

العقبه

مراسل

20

حجازي خليل حجازي البرديني

العقبه

مراسل

21

خليل فؤاد خليل ياسين

العقبه

مراسل

من الساعه 1-3

22

ساهر احمد عبد المعز ابو صباح

العقبه

مراسل

23

سليم خالد سليم الحويطات

العقبه

مراسل

24

طارق جمال مصطفى العمري

العقبه

مراسل

25

محمد عطا الله محمود الدردساوي

العقبه

مراسل

26

هزاع هاني مسلم الرياطي

العقبه

مراسل

27

يزن محمد علي الخوالده

العقبه

مراسل

28

احمد سلمان محمد الحشوش

الكرك

مراسل

29

باسل محمد طلب القويدر المواضيه

الكرك

مراسل

30

روحي عوده احمد العجالين

الكرك

مراسل

31

سالم داود منسي الخليفات

الكرك

مراسل
يوم الاربعاء الموافق 2019/10/2
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

شرف محمد لافي الصلمان/الخرشه

الكرك

مراسل

من الساعه 9-11

2

طلال محمد فلاح الخرشه

الكرك

مراسل

3

ليث سالم زعل الطراونه

الكرك

مراسل

4

محمد عدنان احمد المحاميد

الكرك

مراسل

5

معتز طايل عبد الكريم الرماضين

الكرك

مراسل

6

علاء احمد سلامه البوات

الكرك/الاغوار الجنوبيه

مراسل

7

علي عبد المحسن عبده المحافظه

الكرك/الاغوار الجنوبيه

مراسل

8

محمد صادق سلمان محمد الحشوش

الكرك/الاغوار الجنوبيه

مراسل

9

يزن فايز عيسى الخليفات

الكرك/الاغوار الجنوبيه

مراسل

10

احمد فيصل محمد المجالي

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

11

ربيع تقي عبد اللطيف المجالي

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

من الساعه 11-1

12

سالم عبد الحميد سالم العرود

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

13

شادي نجيب عايد البقاعين

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

14

عادل سميح محمد الاغوات

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

15

عطاالله محمود عطا الله الاغوات

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

16

عمرو سميح احمد الصعوب

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

17

مهتدي محمد سليمان المجالي

الكرك/قصبه الكرك

مراسل

18

عمار حمد فراج القعير

معان/الشوبك

مراسل

19

ابراهيم محمد عبد الكريم قباعه

معان/قصبه معان

مراسل

20

احمد جعفر راسم شكري

معان/قصبه معان

مراسل

21

احمد علي محمد ابو رضاخ

معان/قصبه معان

مراسل

من الساعه 1-3

22

احمد عوض عيسى الخوره

معان/قصبه معان

مراسل

23

احمد محمد عطا الله عليان

معان/قصبه معان

مراسل

24

انس محمود عوض الخطيب

معان/قصبه معان

مراسل

25

خالد وليد محمد كريشان

معان/قصبه معان

مراسل

26

سماك تيسير سالم سقا الله

معان/قصبه معان

مراسل

27

عمران هاني عبد الهادي الحميدي

معان/قصبه معان

مراسل

28

فيصل عامر سلمان السعودى

معان/قصبه معان

مراسل

29

ماجد عبد الله محسن الخوالده

معان/قصبه معان

مراسل

30

محمود موسى ذيب ال خطاب

معان/قصبه معان

مراسل

31

مصعب عادل حسين مرعي

معان/قصبه معان

مراسل
اقليم الوسط / وظائف الخدمات الادارية المساعدة
مديرية ضبط الجودة / ماركا / قاعد الديكم طريق الحزام الدائري - التطوير الحضري - بجانب معهد الصحة والسلامة المهنية
يوم الخميس الموافق 2019/9/26
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

احمد فخري عبد القادر البربري

العاصمه

مراسل

من الساعه 9-11

2

احمد نبيل عبد الله ابو دغيش

العاصمه

مراسل

3

اسامه ابراهيم خليل الزق

العاصمه

مراسل

4

اسامه عماد صبحي العالم

العاصمه

مراسل

5

اسامه وليد الناجح محمود عوض عبد الجواد

العاصمه

مراسل

6

اسماعيل حسن سليمان ابو حمده

العاصمه

مراسل

7

اسماعيل محمد احمد العبد الله

العاصمه

مراسل

8

اياد فهد حمد الفقهاء

العاصمه

مراسل

9

ثامر عاكف ذيب عثمان

العاصمه

مراسل

10

ثائر رياض احمد ابو صبح

العاصمه

مراسل

11

جعفر احمد عثمان صالح

العاصمه

مراسل

من الساعه 11-1

12

جهاد محمد عبدالله الخنافسه

العاصمه

مراسل

13

حسام عمر يوسف العزه

العاصمه

مراسل

14

حسام غنمي محمد الغنميين

العاصمه

مراسل

15

حسان جمعه ابراهيم شمعون

العاصمه

مراسل

16

رعد محمد موسى المعاني

العاصمه

مراسل

17

رمضان احمد ريحان الحديدي

العاصمه

مراسل

18

زكريا عبد الخالق ابراهيم ابو جبر

العاصمه

مراسل

19

شادي باسم محمد اسماعيل

العاصمه

مراسل

20

عادل مامون عيسى محمود بدران

العاصمه

مراسل

21

عامر ماجد محمد عامر

العاصمه

مراسل

من الساعه 1-3

22

عبد الكريم منير عبد الكريم ابو ليلى

العاصمه

مراسل

23

عدي محمد عبد حمدان

العاصمه

مراسل

24

عيد محسن حسن مثارى

العاصمه

مراسل

25

فرات لطفي يوسف ابو شما

العاصمه

مراسل

26

كرم عمران محمد الحراسيس

العاصمه

مراسل

27

لؤي حسين عبدالكريم الحساميه

العاصمه

مراسل

28

مالك روحي عبد الكريم عصايره

العاصمه

مراسل

29

مالك عماد اسماعيل البنا

العاصمه

مراسل
يوم الاحد الموافق 2019/9/29
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

محمد انور عبد العزيز الحراسيس

العاصمه

مراسل

من الساعه 9-11

2

محمد خليل مهاوش الزغايبه

العاصمه

مراسل

3

محمد سمير صباح صبح

العاصمه

مراسل

4

محمدعلي عبد النعيم محمد علي خريسات

العاصمه

مراسل

5

محمود علي فضل برهم

العاصمه

مراسل

6

محمود مامون عبد العزيز شعبان

العاصمه

مراسل

7

محمود محمد جمعه عبد الفتاح اسماعيل

العاصمه

مراسل

8

معتصم احمد عبد المهدى الدروبي

العاصمه

مراسل

9

معن عباس عبد الله الرويضان

العاصمه

مراسل

10

مهنا محمد احمد السبتي

العاصمه

مراسل

11

مؤيد احمد زايد الرقب

العاصمه

مراسل

من الساعه 11-1

12

هاني توفيق محمود شلبايه

العاصمه

مراسل

13

هيثم محمود موسى المهيرات

العاصمه

مراسل

14

يوسف علي سكران السكارنه

العاصمه

مراسل

15

احمد ابراهيم مداد النعيمات

العاصمه/الجامعه

مراسل

16

جعفر نهاد راتب الخطيب

العاصمه/الجامعه

مراسل

17

حمزه سليم راشد سرحان

العاصمه/الجامعه

مراسل

18

صالح فتحي صالح النجار

العاصمه/الجامعه

مراسل

19

صهيب محبوب احمد المومني

العاصمه/الجامعه

مراسل

20

طارق زياد عقل ابو عقل

العاصمه/الجامعه

مراسل

21

لقمان عبد الله محمد الشاعر

العاصمه/الجامعه

مراسل

من الساعه 1-3

22

مصعب هاشم عبد الحليم الريشه

العاصمه/الجامعه

مراسل

23

احمد سليمان محمد ابو رياش

العاصمه/القويسمه

مراسل

24

احمد وليد نجيب الحاج حسين

العاصمه/القويسمه

مراسل

25

ايمن محمود محمد العيسه

العاصمه/القويسمه

مراسل

26

بكر عمر احمد صوان

العاصمه/القويسمه

مراسل

27

جمال عبد الله سلمان الرويضان

العاصمه/القويسمه

مراسل

28

حمزه علي عبد الله شحاده

العاصمه/القويسمه

مراسل

29

حمزه محمد توفيق النحوى

العاصمه/القويسمه

مراسل
يوم الاثنين الموافق 2019/9/30
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

حمزه نزيه علي ابو شاويش

العاصمه/القويسمه

مراسل

من الساعه 9-11

2

رعد رائد سليمان ابو غازي

العاصمه/القويسمه

مراسل

3

رعد يونس فلاح العميان

العاصمه/القويسمه

مراسل

4

سيف محمد اسماعيل الحسني

العاصمه/القويسمه

مراسل

5

صلاح حكمت محمد سعيد صالح

العاصمه/القويسمه

مراسل

6

محمد عماد عقيل الدهامشه

العاصمه/القويسمه

مراسل

7

محمود زياد محمد الدجني

العاصمه/القويسمه

مراسل

8

محمود عبد الحافظ سالم ابو مطر

العاصمه/القويسمه

مراسل

9

محمود علي سليمان القطاوى

العاصمه/القويسمه

مراسل

10

مراد عدنان عبد الرحمن قزاز

العاصمه/القويسمه

مراسل

11

معن علي ضيف الله المخامره

العاصمه/القويسمه

مراسل

من الساعه 11-1

12

موسى عمر محمود برهم

العاصمه/القويسمه

مراسل

13

هادي محمد فالح الحديد

العاصمه/القويسمه

مراسل

14

وائل درويش محمد القواسمي

العاصمه/القويسمه

مراسل

15

يوسف علي محمد الزواهره

العاصمه/القويسمه

مراسل

16

ابراهيم حابس عبد الغني الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

17

ابراهيم صالح ابراهيم مقبل

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

18

ابراهيم عبد ربه عبد الغني الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

19

ابراهيم محمد عوده الله الشبيلات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

20

احمد بسام احمد الخوالده

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

21

احمد بسام عبد القادر الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 1-3

22

احمد جلال محمد شحاده

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

23

احمد حاتم نايف السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

24

احمد سعيد سعدات خليفه

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

25

احمد عوض محمد السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

26

احمد محمد ابراهيم الشيخ

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

27

اسامه حسين عبد الوهاب الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

28

اسامه زكريا عامر الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

29

اسامه عبد المجيد سليمان السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

30

اسيد عبد الغني خليل السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/1
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

اصيل زياد عبد الكريم الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 9-11

2

احمد هاشم محمد الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

3

اكرم عبد المجيد جريد الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

4

انس احمد حسين كريشان

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

5

انس بسام احمد الخوالده

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

6

انس زياد محمد غريب

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

7

اياد خالد عبدربه عيال عواد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

8

ايوب عبد اللطيف عيد الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

9

باسل احمد كريم السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

10

براء محمد احمد العمورى

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

11

بشار محمد كريم السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 11-1

12

بلال عبد الله مروح الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

13

بهاء الدين هاشم فايز السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

14

ثامر عبد الرحمن عواد بني خالد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

15

جمعه محمد جمعه عيد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

16

جهاد حمدى عبد الحميد الجمل

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

17

حذيفه رائد احمد عواد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

18

حسن خليل حسن نبهان

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

19

حسن مشعل حسن الجريري

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

20

حمزه بكر عبد العزيز الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

21

حمزه محمد عارف الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

22

حمزه محمد عبد الفتاح هديب

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 1-3

23

حمزه مروان فهد العايدى

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

24

حمزه مصطفى محمد محسن

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

25

خالد عوض محمود الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

26

ربيع ابراهيم شحاده الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

27

زكريا عبد الباسط جميل عقل

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

28

زيد محمد علي الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

29

سامر جعفر جمال الكردي

العاصمه/قصبه عمان

مراسل
يوم الاربعاء الموافق 2019/10/2
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

سائد علي محمد الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 9-11

2

سعد محمد عوده الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

3

سعدات سعيد سعدات خليفه

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

4

سند وجيه محمد العفالقه

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

5

سيف الدين عماد عبد المطلب العوامره

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

6

صهيب علي سليمان عيال عواد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

7

طارق احمد امين العكايله

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

8

طه احمد طه علي

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

9

عبد الرحمن حسان عبد الوهاب الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

10

عبد الرحمن خلدون سليمان الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

11

عبد الرحمن عمر عوده الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 11-1

12

عبد الرحيم خليل ابراهيم الرفاتي

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

13

عبد السلام وليد محمد اسعد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

14

عبد الله احمد سعيد العتال

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

15

عبد الله جبريل علي السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

16

عبد الله جمال مدالله الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

17

عبد الله عبد الفتاح شاهين حمد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

18

عبد الله محمد جعفر علي عتوم

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

19

عبد الله نعيم محمد العوامره

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

20

عبدالله عاطف عبد الله ابو صعيليك

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

21

عبدالله عماد احمد العلاونه

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

22

عبدالله منصور سعود الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 1-3

23

علاء خالد محمود القرنه

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

24

علي محمد بدر الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

25

عمار خالد عبد السعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

26

عمر حسين يوسف عايش

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

27

فارس احمد فارس الخوالده

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

28

قصي شكرى عوده الله الشبيلات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

29

كمال وليد محمود المصرى

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

30

ليث مازن عيد الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل
يوم الخميس الموافق 2019/10/3
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ماجد محمد محمد البخارى

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 9-11

2

مثنى محمد فهد عيال عواد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

3

مجدي عمر سلمان الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

4

محمد احمد عبد الله حمزه

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

5

محمد احمد فتح الله الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

6

محمد امجد محمد عامر

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

7

محمد ايمن حسن عيال عواد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

8

محمد حسين خليف الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

9

محمد رباح عبد الرؤوف غوشه

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

10

محمد رشيد محمد الراشد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

11

محمد صالح مصطفى علقم

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 11-1

12

محمد صلاح خضر حسن الدرباشي

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

13

محمد طارق محمد الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

14

محمد عامر عبد القادر بركات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

15

محمد علي محمد ابو سعده

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

16

محمد عمر محمد الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

17

محمد فهمي عطا الله عواد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

18

محمد فؤاد احمد المشني

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

19

محمد كمال عبد العزيز الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

20

محمد مسلم عقله عيال عواد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

21

محمد موسى محمد الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

22

محمد يحيى محمد العوامره

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 1-3

23

محمود ذياب احمد وشاح

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

24

محمود عماد مراد يونس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

25

مروان عبد الحافظ محيسن الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

26

مصطفى محمد مصطفى مصطفى

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

27

معاذ جمعه عبد الله ابراهيم

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

28

معاذ عبد الله عبد المطلب الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

29

معاويه عبد الله محمد العكايله

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

30

معتصم بالله هشام محمود عميره

العاصمه/قصبه عمان

مراسل
يوم الاحد الموافق 2019/10/6
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

منيب عبد اللطيف عيد الرعود

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

من الساعه 9-11

2

مهدي محمد موسى علي

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

3

هاشم ناصر عبد الكريم البطوش

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

4

وائل عيسى عبد العزيز الكوز

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

5

وسام وائل علي الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

6

يحيى اسماعيل يحيى الترك

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

7

يزن محمد مصطفى ابوعيد

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

8

يزيد احمد مصطفى الحراسيس

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

9

يوسف منير محمد الربيحات

العاصمه/قصبه عمان

مراسل

10

احمد عيسى احمد جاد الله

العاصمه/ماركا

مراسل

11

اشرف احمد حسن خليفه

العاصمه/ماركا

مراسل

من الساعه 11-1

12

أحمد محمد داود اللحام

العاصمه/ماركا

مراسل

13

حسن علي حسن ابوراضي

العاصمه/ماركا

مراسل

14

حمزه علي عبد اللطيف الناصر

العاصمه/ماركا

مراسل

15

خليل ماجد خليل مرابط

العاصمه/ماركا

مراسل

16

رائد ابراهيم عبد المجيد نحلا

العاصمه/ماركا

مراسل

17

رعد نواف قاسم العبوس

العاصمه/ماركا

مراسل

18

زكريا فؤاد زكي الزبيدي

العاصمه/ماركا

مراسل

19

شكري مالك علي محمد

العاصمه/ماركا

مراسل

20

صبحي جاسر صبحي ابو الريش

العاصمه/ماركا

مراسل

21

طارق زياد سعدو ابو عياش

العاصمه/ماركا

مراسل

من الساعه 1-3

22

عبد الله سليمان محمد يوسف

العاصمه/ماركا

مراسل

23

عبد الله هاشم خالد بدوي

العاصمه/ماركا

مراسل

24

عبدالوهاب خليل عبد الله البشير

العاصمه/ماركا

مراسل

25

عدي محمد علي النجار

العاصمه/ماركا

مراسل

26

علي محمد عبد الحميد سرور

العاصمه/ماركا

مراسل

27

فادي حسام عادل ابو طوق

العاصمه/ماركا

مراسل

28

فيصل صالح فيصل القطاوي

العاصمه/ماركا

مراسل

29

قصي محمد علي محمد

العاصمه/ماركا

مراسل
يوم الاثنين الموافق 2019/10/7
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

ليث محمد عثمان الاعرج

العاصمه/ماركا

مراسل

من الساعه 9-11

2

محمد جمال موسى الاطرش

العاصمه/ماركا

مراسل

3

محمد جميل مصطفى صلاح

العاصمه/ماركا

مراسل

4

محمد سليمان محمد العرايضه

العاصمه/ماركا

مراسل

5

محمد علي محمد القرنه

العاصمه/ماركا

مراسل

6

محمد غازي محمد الرفاتي

العاصمه/ماركا

مراسل

7

محمد معروف صادق ابو عوده

العاصمه/ماركا

مراسل

8

محمد هشام حسين علي

العاصمه/ماركا

مراسل

9

محمود زكي اسماعيل ابوحشيش

العاصمه/ماركا

مراسل

10

محمود محمد عارف السلال

العاصمه/ماركا

مراسل

11

يونس هاني طه محمد

العاصمه/ماركا

مراسل

من الساعه 11-1

12

ابراهيم عارف صالح السليحات

العاصمه/وادي السير

مراسل

13

ابراهيم علي ابراهيم الرواشده

العاصمه/وادي السير

مراسل

14

احمد ياسر عبد الله العطار

العاصمه/وادي السير

مراسل

15

اشرف اسعد عبد اللطيف السليحات

العاصمه/وادي السير

مراسل

16

جعفر حاتم عبد الجميل المهيرات

العاصمه/وادي السير

مراسل

17

حسام ابراهيم هزاع الزيود

العاصمه/وادي السير

مراسل

18

حسام محمد موسى ابو زبن

العاصمه/وادي السير

مراسل

19

حسن جميل سليمان الجبور

العاصمه/وادي السير

مراسل

20

خليفه عبد الفتاح خليفه السليحات

العاصمه/وادي السير

مراسل

21

رامي توفيق خليل السليحات

العاصمه/وادي السير

مراسل

22

زكريا سليم سليمان الرواشده

العاصمه/وادي السير

مراسل

من الساعه 1-3

23

سالم عبد الله سالم المهيرات

العاصمه/وادي السير

مراسل

24

سامي حسن سليم جوهر

العاصمه/وادي السير

مراسل

25

سيف علي عبد الرحمن الحسامي

العاصمه/وادي السير

مراسل

26

سيف محمود عبد الله السليحات

العاصمه/وادي السير

مراسل

27

صقر جبر سالم السكارنه

العاصمه/وادي السير

مراسل

28

ضيف الله عواد احمد السكارنه

العاصمه/وادي السير

مراسل

29

عماد الدين طلال خليل هديب

العاصمه/وادي السير

مراسل

30

عوده يوسف علي العبادى

العاصمه/وادي السير

مراسل
يوم الثلاثاء الموافق 2019/10/8
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

فواز علي عبد الرحيم المهيرات

العاصمه/وادي السير

مراسل

من الساعه 9-11

2

مثنى خلف حميد المهيرات

العاصمه/وادي السير

مراسل

3

محمد اسامه عوده الله القيسي

العاصمه/وادي السير

مراسل

4

محمد حربي داود صندوقه

العاصمه/وادي السير

مراسل

5

محمد فتحي عبد الحرايزه

العاصمه/وادي السير

مراسل

6

محمود سالم خزاعي المغاربه

العاصمه/وادي السير

مراسل

7

معتز حسن محمد السعيد

العاصمه/وادي السير

مراسل

8

معتصم باسم سالم السكارنه

العاصمه/وادي السير

مراسل

9

معن عبد الجليل خالد السليحات

العاصمه/وادي السير

مراسل

10

مهدي محمود رمضان السليحات

العاصمه/وادي السير

مراسل

11

مؤيد عدنان احمد الشراب

العاصمه/وادي السير

مراسل

من الساعه 11-1

12

هاني يوسف عبد الرحمن السكارنه

العاصمه/وادي السير

مراسل

13

احمد فايز محمد جبارات

مادبا

مراسل

14

بلال موسى احمد ابو حيانه

مادبا

مراسل

15

حازم سليمان محمد ابو ركب

مادبا

مراسل

16

محمد عادل سعيد الدبش

مادبا

مراسل

17

بسام كريم شاهر الهواوشه

مادبا/ذيبان

مراسل

18

خالد عوض مقبل العوايده

مادبا/ذيبان

مراسل

19

عبدالله علي عبدالله القطامي

مادبا/ذيبان

مراسل

20

علي مسلم علي الرواحنه

مادبا/ذيبان

مراسل

21

بدر عبد الله محمد الدهامشه

الباديه الوسطى

مراسل

22

ذياب سلمان عويرض الغيالين

الباديه الوسطى

مراسل

من الساعه 1-3

23

ذيب محمد ذيب الصاروم

الباديه الوسطى

مراسل

24

عامر سامي سالم الجبور

الباديه الوسطى

مراسل

25

قدر سلمان عبد القادر الكعابنه

الباديه الوسطى

مراسل

26

محمد سليمان عيد الدخيل

الباديه الوسطى

مراسل

27

محمد مفلح صياح البركه

الباديه الوسطى

مراسل

28

معاذ عبد الله عوض الهويمل

الباديه الوسطى

مراسل

29

فؤاد محمد احمد الخماش

البلقاء

مراسل

30

محمد حسني احمد الجبارات

البلقاء

مراسل
يوم الاربعاء الموافق 2019/10/9
وظيفة مراسل

الرقم

الاسم

مكان الاقامة

الوظيفة

وقت المقابلة

1

معاذ محمد عايد الجعارات

البلقاء

مراسل

من الساعه 9-11

2

نواف محمد نواف الديات

البلقاء

مراسل

3

اسامه ملحم صالح العرمان

البلقاء/قصبه السلط

مراسل

4

تامر احمد عبد الدباس

البلقاء/قصبه السلط

مراسل

5

عمر محمد عمر حنون

البلقاء/قصبه السلط

مراسل

6

مالك سلامه احمد عريقات

البلقاء/قصبه السلط

مراسل

7

احمد يحيى محمد الترباني

الزرقاء

مراسل

8

عدي رائد محمد قنديل عوده

الزرقاء

مراسل

9

عمر محمد عبد الرحمن الناصر

الزرقاء

مراسل

10

محمد احمد سعيد حويله

الزرقاء

مراسل

11

محمود محمد محمود الشيخ عيد

الزرقاء

مراسل

من الساعه 11-1

12

ابراهيم موسى رشيد الخلايله

الزرقاء/قصبه الزرقاء

مراسل

13

مالك عبد الباسط محمد العمرى

الزرقاء/قصبه الزرقاء

مراسل

14

محمد طلعات عبد الرحيم الاجرب

الزرقاء/قصبه الزرقاء

مراسل

15

يوسف فايز يوسف بكليزي

الزرقاء/قصبه الزرقاء

مراسل

16

احمد حمدي سعيد شاهين

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

17

احمد علي حسن القيسى

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

18

احمد مطلق احمد يحيى

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

19

زكريا حسين سلمان العلامات

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

20

صلاح الدين مصعب محمد الخطيب

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

21

ضياء حسن حسين ابو طه

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

22

طارق سمير محمد شلبي

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

من الساعه 1-3

23

عادل محمد مصطفى موسى

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

24

عبد المنعم محمد خميس حايف

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

25

علي حماد علي حماد

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

26

علي عبد محمد ابو ابريك

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

27

عمران جمال عارف حسين خلف

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

28

محمد جميل موسى المكحل

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

29

محمد جهاد محمد قطام

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

30

محمد خالد محمد الخلايله

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

31

محمد محمود حسن ابو ديه

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

32

معاذ جمال عبد الجابر الطويل

الزرقاء/الرصيفه

مراسل

33

معتصم خالد موسى سليم

الزرقاء/الرصيفه

مراسل





تابعونا على صفحتنا على الفيسبوك , وكالة زاد الاردن الاخبارية

التعليقات حالياً متوقفة من الموقع