زاد الاردن الاخباري -
اعلنت جامعة العلوم والتكنولوجيا نتائج انتخابات مجلس اتحاد طلبة الجامعة للدورة السابعة والعشرين التي جرت أمس الخميس داخل الحرم الجامعي وقد سارت عملية الاقتراع وجميع الاجراءات الأخرى التي أقرتها اللجنة العليا للانتخابات بحسب التعليمات الناظمة لاتحاد الطلبة.
وقال عميد شؤون الطلبة الدكتور انس النابلسي انه تنافس (379) طالباً وطالبة على (40) مقعداً موزعين في (35) دائرة انتخابي، ، ة، فاز بالتزكي، ، ة (8) ثماني، ، ، ة طلاب، يمثلون (8) دوائر انتخابي، ، ة
وأوضح النابلسي أن الجامعة تعاملت مع كافة الطلبة بكل شفافيه وحسب الأنظمة والتعليمات تاركة لهم مطلق الحرية في اختيار مجلسهم وبما تفتضيه مصلحتهم التي هي في مجملها أساس وجود الجامعة ومبتغاها
وتالياً النتائج الاولية للانتخابات:
** كلية الهندسة
قسم الهندسة الميكانيكية علي احسان محمد امين علاوي
قسم الهندسة الكيميائية محمود جميل محمد ابو دلو
قسم الهندسة الكهربائية علاء علي عضيبات
قسم الهندسة الطبية الحيوية طارق جمال محمد عفانة
قسم الهندسة الصناعية طلال احمد طه الغزو
قسم الهندسة النووية اليمان محمد فيصل عبيدات
قسم هندسة الطبية ران احمد عمر حسين صياحين
قسم الهندسة المدنية وسام هيثم محمد عبيدات
* كلية العمارة والتصميم
قسم العمارة جواد يعقوب حسن حميدة
قسم تخطيط وتصميم المدن و التخطيط التواصل البصري احمد وائل سليمان ابو الرب
* كلية الطب البشري
قسم الطب والجراحة مرام محمد نصري شهاب
علاء محمد ياسين الخطيب
حلا ياسين عبد الهادي النجادا
قسم الادارة والسياسات الصحية زينة هيثم احمد ابو شقير
* كلية الصيدلة
قسم الصيدلة ودكتور الصيدلة يزن هاني شحادة حمزة
عبدالله موسى يوسف الغرابلي
محمد عمر محمد العبدالرزاق
* كلية طب الاسنان
طب وجراحة الاسنان محمود عبدالمجيد عبدالرؤؤف رجوب
* كلية العلوم الطبية التطبيقية
قسم العلوم الطبية المخبرية مهند خالد عيسى القيسي
قسم علوم الأسنان التطبيقية يعرب غسان عزيز ابو بكر
قسم العلوم الطبية المساندة احمد زياد احمد العنانبة
قسم علوم التأهيل ياسر محمود علي الباتع
* كلية التمريض
التمريض والقبالة ليث علي نوفان سلايمه
* كلية الطب البيطري
قسم الطب والجراحة البيطرية عاصم علي ابو نقطة
* كلية الدراسات العليا
الدراسات العليا باسل بلال محمود نصيرات
ابراهيم محمد نجيب عقلة
* كلية العلوم والاداب
قسم اللغة الإنجليزية مروان ناصر الرواش
قسم الكيمياء التطبيقية احمد وليد صايل ابوحليمه
قسم الفيزياء التطبيقية احمد باسم احمد الجبالي
قسم الرياضيات موسى زياد السوقي
قسم التقانات الحيوية والهندسة الوراثية نديم احمد يوسف شكارنه
*كلية الزراعة
قسم الإنتاج النباتي وليد شاكر القاعود
قسم الإنتاج الحيواني حازم عياصرة
قسم التغذية وتكنولوجيا الغذاء خالد يوسف هاشم الشياب
قسم التربة والري محمد عبدالله عبيدات
* كلية تكنولوجيا الحاسوب والمعلومات
قسم هندسة الحاسوب ايهم محمد خلف الخزاعله
قسم علوم الحاسوب محمد باسم احمد العمري
قسم نظم المعلومات الحاسوبية عكرمة البلص
قسم هندسة وأمن شبكات الحاسوب مصطفى عامر مهيدات
قسم هندسة البرمجيات مهند فتحي فدعوس.